Wi Fi терморегулятор для теплого пола Terneo SX
- Нет в наличии
- Код: sx
0,10 ₴

Программируемый терморегулятор для теплого пола Terneo SX

Электрическая система обогрева тёплый пол — это давно уже не роскошь, сейчас она доступна каждому. Всё больше и больше людей отдают своё предпочтение именно этой системе обогрева, т.к. она не требует получения разрешений, покупки дорогостоящего оборудования, сложного монтажа и т.д. Но и у неё есть один существенный недостаток — цена электроэнергии. В настоящее время в Украине электроэнергия дорожает ежесезонно, и заставляет всё чаще задумываться над вопросом: «Как экономить?»
Компания DS Electronics разработала принципиально новый терморегулятор, призванный обеспечить рациональное потребление электроэнергии. Экономия электроэнергии достигается благодаря возможности программировать различные периоды обогрева в течении дня, недели, собирать статистику, анализировать полученные данные.
Terneo SX — универсальный Wi–Fi терморегулятор, с сенсорными клавишами, предназначен для управления нагревательными кабелями и инфракрасными плёнками. Может эксплуатироваться как с аналоговыми датчиками температуры (R10) или цифровыми (D18). Настройка температуры обогрева производится в диапазоне от +5 до +45°C от полученных данных с датчика помещённого в пол.
Терморегулятор может работать в следующих режимах:
- В режиме «расписание» прибор работает по графику с разными периодами нагрева на протяжении дня. Всего можно настроить до 16–ти периодов на каждый день в течении недели. Настраивается через смартфон или компьютер.
- В «ручном» режиме терморегулятор поддерживает постоянную установленную температуру.
- Режим «отъезд» необходим на период Вашего отсутствия. Будет поддерживаться экономная температура, повышение температуры произойдёт перед вашим приездом согласно недельному расписанию.
Также Вы можете изменить поддерживаемую температуру без внесения изменений в график работы. Просто установите желаемую температуру, которая будет поддерживаться до окончания текущего периода нагрева.

В облаке, в режиме графика, хранится информация о температуре, энергопотреблении за день, месяц, год. Анализируя информацию, Вы можете подкорректировать расписание обогрева для достижения максимальной экономии электроэнергии.


Производитель уделил особое внимание системе безопасности. Блокировка кнопок пригодится на случай если в помещении находятся дети, или прибор установлен в общественном месте. Также присутствует настройка блокировки изменений из «облака» (при этом данные о нагрева будут продолжать отправляться). Терморегулятор Terneo SX оснащён и термозащитой, при повышении температуры внутри прибора свыше 80°C обогрев отключится. Возобновление обогрева автоматически восстановиться при снижении температуры до 75°C.
Терморегулятор поставляется с декоративной рамкой и датчиком температуры с соединительным проводом. Обращаем Ваше внимание, установку прибора необходимо производить в таком месте, где нет вероятности попадания воды на его корпус. Монтаж осуществляется в подрозетник стандартного размера диаметром 60 мм.
Преимущества:
- Возможность управления с телефона или ПК
- Удаленный доступ (Wi–Fi)
- Сенсорное клавиши управления
- Современный дизайн, приятный белый цвет корпуса
- Доступно 10 уровней яркости экрана
- Различные режимы работы (расписание, ручной, отъезд)
- Возможность программировать до 16–ти периодов обогрева на день
- Статистика энергопотребления: 24 часа, 7 дней, 30 дней и общая
- Блокировка клавиш, блокировка изменений из «облака»
- Терморегулятор оснащён внутренней защитой от перегрева
Технические данные:
- Область применения: для теплого пола
- Тип управления: Wi–Fi
- Способ монтажа: в подрозетник
- Напряжение питания: 230 В ±10%
- Максимальная сила тока: 16 А
- Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА
- Минимальная температура: +5°C
- Максимальная температура: +45°C
- Длина соединительного провода датчика: 3 м
- Датчик температуры: NTC терморезистор 10 кОм ±5% при 25°C (R10)
- Масса в полной комплектации: 0,18 кг ±10%
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 75х75х35 мм
- Количество комбинаций под нагрузкой, не менее: 50 000 циклов
- Количество комбинаций без нагрузки, не менее: 20 000 000 циклов
- Температурный гистерезис: 1…10°С
- Степень защиты по ГОСТ 14254: ІР 20
- Стандарт беспроводной сети (Wi–Fi): 802.11 b/g/n
- Исходящая мощность Wi– Fi: +20 dBm
- Минимальная рекомендованная скорость bнтернет–соединения: 128 кбит/с
- Рабочий частотный диапазон: 2400 — 2483,5 МГц
- Минимальный интернет–трафик: 20 – 30 МБ/мес
Производитель и гарантия:
- Производитель: DS Electronics
- Гарантия: 36 месяцев
Комплект поставки:
- Терморегулятор
- Декоративная рамка
- Датчик температуры с соединительным проводом
- Гарантийное свидетельство
- Гарантийный талон инструкция
- Технический паспорт, упаковочная коробка
Габаритные размеры:

Распаковка терморегуляторов terneo SX, AX и RZX
Как подключить терморегулятор к iOS
к Android
|
Вернуться в каталог терморегуляторов для теплого пола |
В каталог |
|
Каталог кабелей |
Теплый пол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 35 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Применение | для теплых полов |
- Цена: 0,10 ₴






