Инфракрасный панельный обогреватель Sun Way Hybrid SWH 600
- Нет в наличии
- Код: Hybrid SWH 600
2 379 ₴

Гибридный панельный обогреватель Sun Way Hybrid SWH 600

Стильная современная электронагревательная панель Sun Way Hybrid SWH 600. Может использоваться в качестве основного, дополнительного или локального отопления. Подходит для комнат и помещений любого типа и назначения. Представленная модель обеспечит комфортную температуру в помещении площадью до 14 м².
В этом году компания Sun Way обновила модельный ряд ИК панелей выпустив серию «гибридных» электрообогревателей. В отличие от простого ИК обогревателя, здесь применяется дополнительный конвекционный канал. В нижней части панели имеются специальные прорези для входа холодного воздуха, а сверху перфорированные окна для выхода горячего воздуха. За счёт разницы плотностей холодного и горячего воздуха, создаётся естественная циркуляция внутри корпуса панели. Данное решение позволило увеличить КПД обогревателя в среднем на 20 — 30%. Теперь обогрев помещения происходит значительно быстрее, мягче, нагреваются не только предметы интерьера, а также и воздух. Совмещённый принцип обогрева позволяет добиться комфортной температуры с меньшими затратами на электроэнергию.


Корпус обогревателя изготовлен из высококачественной углеродистой стали с нанесённым полимерным покрытием для защиты от УФ лучей. Нагревательный элемент — закрытый, керамический, мощностью 600 Вт, размещён по всей длине панели. Он обладает длительным сроком службы, и при соблюдении условий эксплуатации прослужит до 30 лет!. Окрашен обогреватель в белый цвет специальной порошковой краской, которая устойчива к механическим воздействиям и создаваемой температурной среде.
Как экономить с обогревателями SunWay?
Тепловая панель устанавливается на стену, для этого в комплекте поставки предусмотрен специальный кронштейн. Также имеется возможность и напольной установки (специальные опоры на колёсиках Вы можете приобрести в нашем магазине). Включение обогревателя производится механическим тумблером на боковой панели. В зависимости от температуры в помещении, передняя сторона тепловой панели может нагреваться до 80 °C. Задняя (тыльная) сторона максимум до 50 °C.
Технические характеристики:
- Площадь обогрева: до 14 м²
- Мощность: 600 Вт

- Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
- Режим работы: постоянный
- Температура передней стороны: до 80 °C
- Температура тыльной стороны панели: до 50 °C
- Вариант монтажа: настенный, напольный (опция)
- Автоматическое отключение при опрокидывании: нет
- Встроенный терморегулятор: нет

- Нагревательный элемент: закрытый
- Длина шнура с евровилкой: 1,7 м
- Степень защиты: IP 54
- Производитель: Sun Way
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 5 лет
Габариты и вес:
- Размер: (ШхВхГ) 642х605х46 мм
- Вес брутто: 12 кг
Преимущества:
- Длинноволновой инфракрасный + конвективный обогрев
- Элегантный внешний вид и прочность конструкции
- Изготовлен из высококачественной стали
- Окрашен порошковой краской белого цвета
- Долговечность. Срок службы данного типа электрообогревателей до 30 лет

- Излучение теплового инфракрасного обогревателя абсолютно безопасно для людей и животных
- Поверхность обогревателя Sun Way отлично сохраняет тепло, распространяя его в периоды отключения прибора
- Отсутствие жидкого теплоносителя
- Бесшумность работы
- Классический дизайн
- Простота и надёжность монтажа
Все модели инфракрасных панелей Sun Way серии Hybrid SWH:
| Параметры | Модель | ||
| SWH 600 | SWH 700 | SWH 1000 | |
| Мощность, Вт | 600 | 700 | 1000 |
| Площадь обогрева, м² | 14 | 16 | 24 |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 642х605х46 | 942х455х46 | 942х605х46 |
| Вес брутто, кг | 12 | 15 | 22 |

| Каждая панель Sun Way Hybrid SWH комплектуется кронштейном для монтажа на стену. Дополнительная опора на колесиках приобретается отдельно. | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Way |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 642 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования (1) | IP54 |
| Мощность обогревателя, Вт | 600 |
| Мощность, Вт | 600 кВт |
| Отапливаемая площадь | 14 м² |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Температура поверхности | 80 °C |
| Терморегулятор | Нет |
| Термостат | Нет |
| Тип обогревателя | Длинноволновой инфракрасный + конвективный |
| Управление | Без управления |
| Функция ионизации | Нет |
| Размер обогревателя (ВхШ), мм | |
| Размер обогревателя (В х Ш), мм | 605 х 642 |
- Цена: 2 379 ₴








