Терморегулятор для теплого пола Terneo B
- Нет в наличии
- Код: trn_b
0,10 ₴

Цифровой термостат для теплого пола Terneo В
Любой терморегулятор для теплого пола, устанавливаемый на стенку отапливаемого помещения, имеет одну небольшую, но неприятную особенность: он издает звуки, когда срабатывает реле — включается или выключается. Терморегулятор Terneo B лишен таких изъянов, ведь он устанавливается в специальный шкаф на DIN–рейку, где его слышно и видно не будет. Таким образом он будет осуществлять удаленный контроль за работой вашего электрического пола. Кроме теплого пола, этим терморегулятором успешно контролируют работу других разновидностей теплого полка, как, например, плёнка или мат.
Контроль за работой прибора осуществляется при помощи цифрового индикатора. В данной модели терморегулятора предусмотрена защита от скачков напряжения и термозащита.
Технические характеристики терморегулятора Terneo В:
- Пределы регулирования температуры: 10... +40 °C
- Максимальный ток нагрузки: 16 А
- Максимальная мощность нагрузки: 3 000 ВА
- Напряжение питания: 220 В ± 10%
- Масса в полной комплектации: 0,29 кг ± 10%
- Основные монтажные размеры: 70x85x53 мм
- Датчик температуры: DS18B20 или NTC терморезистор 10 кОм
- Количество комбинаций под нагрузку, не менее: 50 000 циклов
- Количество комбинаций без нагрузки, не менее: 100 000 циклов
- Температурный гистерезис: 1 °C
- Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
Монтаж терморегулятора и системы «тёплый пол»

Варианты подключений терморегулятора к системе «тёплый пол»



| Вернуться в каталог терморегуляторов для теплого пола | В каталог |
| Каталог кабелей для электрического теплого пола | Теплый пол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.29 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для теплых полов |
- Цена: 0,10 ₴





