Терморегулятор для теплого пола Terneo A
- Нет в наличии
0,10 ₴

Термостат для теплого пола Terneo A
Любой терморегулятор для теплого пола, устанавливаемый на стенку отапливаемого помещения, имеет одну небольшую, но неприятную особенность: он издает звуки, когда срабатывает реле — включается или выключается. Терморегулятор Terneo A лишен таких изъянов, ведь он устанавливается в специальный шкаф на DIN–рейку, где его слышно и видно не будет. Таким образом он будет осуществлять удаленный контроль за работой вашего электрического пола. Кроме теплого пола, этим терморегулятором успешно контролируют работу других разновидностей теплого полка, как, например, плёнка или мат.
Кроме того, в данном приборе предусмотрительно установили входной фильтр датчика, который позволяет избавиться от помех силовых полей различного рода электроприборов и электропроводки, которыми опутаны современные здания. Обычно эти помехи влияют на работу терморегуляторов, что сказывается на больших погрешностях в их работе. Терморегулятору Terneo A такие помехи совершенно не страшны.
Технические характеристики описываемого терморегулятора:
- Пределы регулирования температуры: 10... +40 °C
- Максимальный ток нагрузки: 16 А
- Максимальная мощность нагрузки: 3 000 ВА
- Напряжение питания: 220 В ± 10%
- Масса в полной комплектации: 0,26 кг ± 10%
- Основные монтажные размеры: 80x94x54 мм
- Датчик температуры: терморезистор 10 кОм
- Количество комбинаций под нагрузку, не менее: 50 000 циклов
- Количество комбинаций без нагрузки, не менее: 100 000 циклов
- Температурный гистерезис: 2 °C
- Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
- Гарантия: 3 года
Отличительные особенности:
- Простота управления.
- Надежность.
- Защита от электромагнитных помех и наводок.
Монтаж терморегулятора и системы «тёплый пол»

Варианты подключений терморегулятора к системе «тёплый пол»



| Вернуться в каталог терморегуляторов для теплого пола | В каталог |
| Каталог кабелей для электрического теплого пола | Теплый пол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.26 кг |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для теплых полов |
- Цена: 0,10 ₴






