Терморегулятор для теплого пола Terneo Sen сенсорный
- Нет в наличии
0,10 ₴

Термостат Terneo Sen для тёплого пола с функцией недельного программирования

Основное назначение сенсорного терморегулятора — контроль за температурой системы тёплого пола, оснащен функцией недельного термостата, которую можно запрограммировать на каждый день недели. Если вам нужно отлучиться из дома на длительное время, просто запрограммируйте термостат на экономный режим отопления, когда вы будете отсутствовать. Можно настроить прибор и по–другому: например, нагревать пол до комфортной температуры 24 °C, когда вы приходите домой в 20–00, и включать экономную температуру, например, 17 °C, в период с 10–00 до 20–00, когда вас не будет дома. Согласитесь, это очень удобно и экономно! Экономия на электрике может достигать при этом до 70%!
Управление терморегулятором Terneo Sen происходит через жидкокристаллический сенсорный дисплей. Реализована функция защиты от детей.
Точность показаний и экономичность

В тандеме с терморегулятором работает и датчик R10, который находится в бетонной стяжке теплого пола и передает по трехметровому кабелю данные о температуре нагрева в блок управления. Но без датчика терморегулятор работать не будет. Использование терморегуляторов позволяет добиться стабильной и точной работы системы электрического теплого пола и исключить ненужный перерасход электроэнергии.
В терморегуляторе присутствует функция блокировки и защиты от детей.

Режимы работы терморегулятора Terneo Sen
- Программатор. С помощью этой опции задается температура нагрева для каждого временного интервала.
- Комфорт. Временное изменение текущей температуры. После завершения текущего периода терморегулятор перейдет в режим « Программатор ».
- Ручное управление. Функция нужна для поддержки постоянной заданной температуры. Программатор в этом случае не работе.
Технические данные:
- Пределы регулирования температуры: 5... +95 °C
- Максимальный ток нагрузки: 16 А
- Максимальная мощность нагрузки: 3 000 ВА
- Напряжение питания: 220 В ± 10%
- Масса в полной комплектации: 0,33 кг ± 10%
- Основные монтажные размеры: 60x60x33 мм
- Датчик температуры: 10 кОм при 25 °C
- Количество комбинаций под нагрузку, не менее: 50 000 циклов
- Количество комбинаций без нагрузки, не менее: 100 000 циклов
- Температурный гистерезис: 0,5 — 100 °C
- Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
- Гарантия: 3 года
Комплект поставки:
- Терморегулятор: 1 шт
- Упаковочная коробка: 1 шт
- Инструкция по монтажу, паспорт, гарантия: 1 шт.
Установка терморегулятора в помещении:

Схемы подключения:


|
Вернуться в каталог терморегуляторов для теплого пола |
В каталог |
|
Каталог кабелей |
Теплый пол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.33 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для теплых полов |
- Цена: 0,10 ₴







