Терморегулятор для теплого пола Terneo Rtp
- Нет в наличии
- Код: rtp
0,10 ₴

Термостат для теплого поля Terneo Rtp

Простота и надежность
Самый простой и одновременно с этим один из самых надежных терморегуляторов семейства Terneo. Модель Rtp управляется ручкой, которая расположена на лицевой части устройства. Устанавливается в монтажную коробку (подрозетник), выносной датчик с длиной шнура 3 метра устанавливается внутрь системы теплого пола. В рабочем состоянии на панели регулятора светится зеленый светодиод.
Отличительная особенность терморегулятора для теплого пола Terneo Rtp — надежность и проста. Одним поворотом ручки задается нужный температурный режим в диапазоне от 10 до 40 °C, одним поворотом той же ручки терморегулятор выключается. Ничего проще вы в жизни не видели! Больше ничего от вас не потребуется, терморегулятор сам будет следить за температурой в комнате, выключать и выключать нагрев электрического теплого пола, когда желаемая температура будет достигнута.
Термостат произведен из легкого негорючего пластика, которые отличается высокой прочностью на излом. Надежность прибора определяется соответствием требованиям безопасности, которые подтверждаются соответствующими испытаниями.
Точность показаний и экономичность

В тандеме с терморегулятором работает и датчик R10, который находится в бетонной стяжке теплого пола и передает по трехметровому кабелю данные о температуре нагрева в блок управления. Но без датчика терморегулятор работать не будет. Использование терморегуляторов позволяет добиться стабильной и точной работы системы электрического теплого пола и исключить ненужный перерасход электроэнергии.
Технические данные терморегулятора для теплого пола Terneo Rtp:
- Диапазон регулирования: +10... 40 °C
- Максимальный ток нагрузки: 16 А
- Максимальная мощность нагрузки: 3 000 ВА
- Напряжение питания: 220 В ± 10%
- Масса в полной комплектации: 0,18 кг ± 10%
- Основные монтажные размеры: 60х60х25 мм
- Датчик температуры: NTC терморезистор 10 ком при 255 °C
- Длина соединительного кабеля: 3 м
- Количество комбинаций под нагрузку, не менее: 50 000 циклов
- Количество комбинаций без нагрузки, не менее: 100 000 циклов
- Температурный гистерезис: 1 °C
- Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
- Гарантия: 3 года
Комплект поставки:
- Терморегулятор Terneo Rtp: 1 шт.
- Упаковочная коробка: 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон: 1 шт.
- Датчик температуры и соединительный кабель: 1 шт.
Монтаж терморегулятора и системы теплого пола
|
Вернуться в каталог терморегуляторов для теплого пола |
Каталог терморегуляторов |
|
Каталог кабелей для электрического теплого пола |
Теплый пол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для теплых полов |
- Цена: 0,10 ₴












