Инфракрасный панельный обогреватель HSteel ISH 600W Basic, цвет белый
- Нет в наличии
2 310 ₴

Инфракрасный обогреватель Тёплая компания HSteel ISH 600W Basic

HSteel ISH 600W Basic — отопительная панель, инфракрасно–конвекционного типа, от украинского предприятия «Тёплая компания» (г. Харьков). Предприятие специализируется на выпуске доступных и эффективных тепловых панелей, на базе которых можно построить современный и экономный вид обогрева. Инфракрасный обогрев, на сегодняшний день, является превосходной альтернативой классическому водяному отоплению на газовом, твёрдом или жидком топливе.
Серия HSteel Basic — это металлические инфракрасные обогреватели, мощностью от 250 до 750 Вт, с возможностью обогрева помещений объёмом от 10 до 45 м³. Используются в качестве основного или дополнительного отопления любого стандартного объекта: квартира, частный дом, офис, детские дошкольные или пришкольные учреждения и т.д.
Конструкция тепловой панели предлагает два вида обогрева: инфракрасный и конвекционный. Основной и главный — инфракрасный, его доля составляет 80%. Он обеспечивает приятный тепловой поток через безопасное инфракрасное излучение. Данный вид обогрева сравним с лучами солнца, т.е. происходит нагрев не воздуха, а людей и предметов попадающих в зону действия лучей. На долю конвекционного обогрева приходится 20%. Эффект конвекции достигается за счёт специальной конструкции корпуса. Между обогревателем и стеной предусмотрен специальный зазор (воздушная прослойка) которая прогреваясь создаёт эффект конвекции. Подводя итог вышесказанному, можно констатировать: реализованный тандем призван создать в комнате максимальный комфорт и уют при минимальных затратах на электроэнергию.


Монтаж обогревателя производится на стену при помощи специального кронштейна с отверстиями (закреплён на обогревателе). При такой установке он будет стационарным. Если планируется использовать прибор в качестве мобильного передвижного обогревателя, Вы можете дополнительно приобрести опоры с колёсиками.
Включение/выключение тепловой панели HSteel ISH 600W Basic осуществляется через механический переключатель расположенный на боковой панели. Обращаем Ваше внимание, данная модель не оборудована терморегулятором. В нашем магазине Вы можете приобрести аналогичную модель обогревателя, но со встроенным терморегулятором с функцией программатора. Или приобрести отдельно термостат, например розеточный, он очень прост в установке и подключении.
Технические характеристики:
- Модель: HSteel ISH 600W Basic
- Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 600 Вт

- Ток потребления: 2,61 А
- Обогреваемый объем: 30 — 35 м³
- Площадь обогрева: приблизительно 7 — 12 м²
- Максимальная температура нагрева панели: 85±5°C
- Время нагрева до максимальной температуры: до 10 мин
- Терморегулятор: нет
- Установка: настенная или напольная (опция)
- Вес: 9,9 кг
- Габаритные размеры: (ВхШхГ) 560х950х15 мм
- Цвет: белый
- Производитель: Тёплая компания
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 2 года
Преимущества:
- Тонкий и стильный корпус
- Длинноволновой + конвекционный обогрев
- Экономный вид обогрева
- Высокая эффективность
- Возможность настенной или напольной установки
- Простой монтаж
- Продукт сертифицированный
Особенности:
- Прочный металлический корпус
- Окрашен краской белого цвета
- Лёгкость в эксплуатации и обслуживании
- Безопасность в бытовых условиях
- Нет открытого нагревательного элемента
- Рекомендуется установка над окнами
- Применяется в качестве основного или дополнительного отопления
- Не отапливается бесполезное подпотолочное пространство
- Укомплектован кабелем питания
Данные всех металлических тепловых панелей «Тёплая компания» серии HSteel ISH Basic:
| Модель | HSteel ISH 250 | HSteel ISH 450 | HSteel ISH 600 | HSteel ISH 750 |
| Размеры, мм (ВхШхГ) | 560x400x15 | 560x700x15 | 560x950x15 | 560x1130x15 |
| Мощность, Вт | 250 | 450 | 600 | 750 |
| Обогреваемый объём, м³ | 10 — 15 | 20 — 25 | 30 — 35 | 45 — 50 |
| Встроенный терморегулятор | нет | |||
| Напряжение питания, В | 220 В | |||
| Номинальная сила тока, А | 1,08 | 1,96 | 2,61 | 3,26 |
| Макс. температура нагрева, °C | 85±5°C | |||
| Время нагрева до макс. температуры, до мин | 10 | |||
| Способ установки | настенный / напольный (опция) | |||
| Масса, кг | 4,7 | 7,4 | 9,9 | 11,2 |
| Цвет | белый | |||

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 600 |
| Мощность, Вт | 600 кВт |
| Размер обогревателя (В х Ш), мм | 560 х 950 |
| Терморегулятор | Нет |
| Управление | Без управления |
| Отапливаемая площадь | |
| Отапливаемая площадь | 12 м² |
- Цена: 2 310 ₴






