Инфракрасный гибридный обогреватель-конвектор Sun Way SWH-RE 1000 с терморегулятором
- Нет в наличии
- Код: SWH-RE 1000
4 829 ₴

Гибридный панельный обогреватель Sun Way SWH-RE 1000 с функцией контроля климата
Стильная современная электронагревательная панель Sun Way SWH-RE 1000. Может использоваться в качестве основного, дополнительного или локального отопления. Подходит для комнат и помещений любого типа и назначения. Представленная модель обеспечит комфортную температуру в помещении площадью до 24 м².
Компания Sun Way обновила модельный ряд ИК панелей выпустив серию «гибридных» электрообогревателей. В отличие от простого ИК обогревателя, здесь применяется дополнительный конвекционный канал. В нижней части панели имеются специальные прорези для входа холодного воздуха, а сверху перфорированные окна для выхода горячего воздуха. За счёт разницы плотностей холодного и горячего воздуха, создаётся естественная циркуляция внутри корпуса панели. Данное решение позволило увеличить КПД обогревателя в среднем на 20 — 30%. Теперь обогрев помещения происходит значительно быстрее, мягче, нагреваются не только предметы интерьера, а также и воздух. Совмещённый принцип обогрева позволяет добиться комфортной температуры с меньшими затратами на электроэнергию.


Корпус обогревателя изготовлен из высококачественной углеродистой стали с нанесённым полимерным покрытием для защиты от УФ лучей. Нагревательный элемент — закрытый, керамический, мощностью 1000 Вт, размещён по всей длине панели. Он обладает длительным сроком службы, и при соблюдении условий эксплуатации прослужит до 30 лет! Окрашен обогреватель в белый цвет специальной порошковой краской, которая устойчива к механическим воздействиям и создаваемой температурной среде.
Как экономить с обогревателями Sun Way?
Тепловая панель устанавливается на стену, для этого в комплекте поставки предусмотрен специальный кронштейн. Также имеется возможность и напольной установки (специальные опоры на колёсиках Вы можете приобрести в нашем магазине). В зависимости от температуры в помещении, передняя сторона тепловой панели может нагреваться до 80 °C. Задняя (тыльная) сторона максимум до 50 °C.

Технические характеристики:
- Площадь обогрева: до 24 м²
- Мощность: 1000 Вт

- Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
- Режим работы: постоянный
- Температура передней стороны: до 80 °C
- Температура тыльной стороны панели: до 50 °C
- Вариант монтажа: настенный, напольный (опция)
- Автоматическое отключение при опрокидывании: нет
- Встроенный терморегулятор: да
- Нагревательный элемент: закрытый

- Длина шнура с евровилкой: 1,7 м
- Степень защиты: IP 54
- Производитель: Sun Way
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 5 лет
Габариты и вес:
- Размер: (ШхВхГ) 942х605х46 мм
- Вес брутто: 22 кг
Преимущества:
- Возможность задавать индивидуальную температуру
- Контроль температуры в помещении
- Контроль температуры поверхности панели
- Контроль заземления обогревателя
- Длинноволновой инфракрасный + конвективный обогрев
- Элегантный внешний вид и прочность конструкции
- Изготовлен из высококачественной стали
- Окрашен порошковой краской белого цвета
- Долговечность. Срок службы данного типа электрообогревателей до 30 лет
- Излучение теплового инфракрасного обогревателя абсолютно безопасно для людей и животных
- Поверхность обогревателя Эра+ отлично сохраняет тепло, распространяя его в периоды отключения прибора
- Отсутствие жидкого теплоносителя
- Бесшумность работы
- Классический дизайн
- Простота и надёжность монтажа
Все модели инфракрасных панелейSun Way серии SWH-RE:
| Параметры | Модель | ||
| SWH-RE 600 | SWH-RE 700 | SWHRE 1000 | |
| Мощность, Вт | 600 | 700 | 1000 |
| Площадь обогрева, м² | 14 | 16 | 24 |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 642х605х46 | 942х455х46 | 942х605х46 |
| Встроенный терморегулятор | да | да | да |
| Вес брутто, кг | 12 | 15 | 22 |

| Каждая панель Sun Way Hybrid SWHRE комплектуется кронштейном для монтажа на стену. Дополнительная опора на колесиках приобретается отдельно. | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Way |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 942 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования (1) | IP54 |
| Мощность обогревателя, Вт | 1000 |
| Мощность, Вт | 1000 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Отапливаемая площадь | 24 м² |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Температура поверхности | 80 °C |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Тип обогревателя | Длинноволновой инфракрасный + конвективный |
| Управление | Терморегулятор / Программатор |
| Размер обогревателя (ВхШ), мм | |
| Размер обогревателя (В х Ш), мм | 605 х 942 |
- Цена: 4 829 ₴








