Инфракрасный панельный обогреватель Sun Way SWRE-400 с терморегулятором
- Нет в наличии
- Код: SWRE-400
2 889 ₴

Панельный обогреватель SunWay SWRE-400 с функцией контроля климата
Электрический инфракрасный обогреватель SunWay SWRE-400. Надёжный функциональный прибор для обогрева жилых или офисных помещений. Может использоваться в качестве основного или дополнительного отопления комнаты в квартире, в сан узле, кухне, ванной и т.д. Обогреватель обладает элегантным классическим дизайном, который уютно дополнит и украсить любой Ваш интерьер. Данная модель предназначена для обогрева помещения площадью до 8 м².
Схема работы инфракрасного обогревателя SunWay:

Работа обогревателя основана на преобразовании электрической энергии в тепловую. Главным преимуществом представленной модели является разделение теплового потока на конвекционный обогрев (40%) и инфракрасное длинноволновое излучение (60%). Такой тандем одновременно обеспечивает комфортную температуру воздуха в помещении и позволяет эффективно нагревать предметы интерьера. Необходимо отметить, инфракрасное длинноволновое излучение абсолютно безопасно для людей и животных. В зависимости от температуры в помещении, передняя сторона тепловой панели может нагреваться до 80 °C. Задняя (тыльная) сторона максимум до 50 °C.


Корпус электрического обогревателя SunWay SWRE-400 изготовлен из низкоуглеродистой стали. Обработан высокопрочной порошковой краской мягкого белого цвета. Краска проходит обязательную термическую обработку в печи, что придаёт ей повышенную устойчивостью к механическим воздействиям и к создаваемой температурной среде.
В обогревателе установлен современный керамический нагревательный элемент мощностью 400 Вт. Он обладает длительным сроком службы, и при соблюдении условий эксплуатации прослужит до 30 лет! Важным является и конструкция нагревательной панели. В её изготовлении используются только экологически чистые материалы, которые в процессе работы не выделяют вредных веществ и неприятных запахов.
Как экономить с обогревателями SunWay?
Технические характеристики:
- Площадь обогрева: до 8 м²
- Мощность: 400 Вт
- Ток: 1,6 — 1,9 A

- Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
- Контроль температуры в помещении от 5 до 35 °C
- Температура панели регулируется от 40 до 80 °C
- Температура тыльной стороны панели: до 50 °C
- Вариант монтажа: настенное положение
- Автоматическое отключение при опрокидывании: нет
- Встроенный терморегулятор: есть
- Программатор: есть

- Длина шнура с евровилкой: 1,7 м
- Степень защиты: IP 54
- Производитель: Sun Way
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 5 лет
Габариты и вес:
- Размер: (ШхВхГ) 800х368х14 мм
- Вес брутто: 8,5 кг
Преимущества:
- Возможность задавать индивидуальную температуру
- Контроль температуры в помещении
- Контроль температуры поверхности панели
- Контроль заземления обогревателя
- Длинноволновой инфракрасный + конвективный обогрев
- Элегантный внешний вид и прочность конструкции
- Изготовлен из высококачественной стали
- Окрашен порошковой краской белого цвета
- Долговечность. Срок службы данного типа электрообогревателей до 30 лет
- Излучение теплового инфракрасного обогревателя абсолютно безопасно для людей и животных
- Поверхность обогревателя Sun Way отлично сохраняет тепло, распространяя его в периоды отключения прибора
- Отсутствие жидкого теплоносителя
- Бесшумность работы
- Классический дизайн
- Простота и надёжность монтажа
Все модели инфракрасных панелей SunWay серии SWRE:
| Параметры | Модель | ||
| SWRE–400 | SWRE–700 | SWRE–1000 | |
| Мощность, Вт | 400 | 700 | 1000 |
| Площадь обогрева, м² | 8 | 14 | 20 |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 800х368х14 | 1100х470х14 | 1200х570х14 |
| Ток, А | 1,6 — 1,9 | 2,9 — 3,3 | 4,2 — 4,7 |
| Вес брутто, кг | 8,5 | 12,5 | 18 |

| Каждая панель SunWay комплектуется кронштейном для монтажа на стену. Дополнительная опора на колесиках приобретается отдельно | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования (1) | IP54 |
| Мощность обогревателя, Вт | 400 |
| Мощность, Вт | 400 кВт |
| Отапливаемая площадь | 8 м² |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Да |
| Температура поверхности | 80 °C |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Тип обогревателя | Длинноволновой инфракрасный + конвективный |
| Управление | Терморегулятор / Программатор |
| Размер обогревателя (ВхШ), мм | |
| Размер обогревателя (В х Ш), мм | 368 х 800 |
- Цена: 2 889 ₴










