Инфракрасный панельный обогреватель Sun Way SW-300 с выключателем
- Нет в наличии
- Код: SW-300
1 469 ₴

Панельный обогреватель Sun Way SW–300

Электрический инфракрасный обогреватель Sun Way SW–300. Надёжный функциональный прибор для обогрева жилых или офисных помещений. Может использоваться в качестве основного или дополнительного отопления комнаты в квартире, в сан узле, кухне, ванной и т.д. Обогреватель обладает элегантным классическим дизайном, который уютно дополнит и украсить любой Ваш интерьер. Данная модель предназначена для обогрева помещения площадью до 6 м².
Схема работы инфракрасного обогревателя Sun Way:

Работа обогревателя основана на преобразовании электрической энергии в тепловую. Главным преимуществом представленной модели является разделение теплового потока на конвекционный обогрев (40%) и инфракрасное длинноволновое излучение (60%). Такой тандем одновременно обеспечивает комфортную температуру воздуха в помещении и позволяет эффективно нагревать предметы интерьера. Необходимо отметить, инфракрасное длинноволновое излучение абсолютно безопасно для людей и животных. В зависимости от температуры в помещении, передняя сторона тепловой панели может нагреваться до 80 °C. Задняя (тыльная) сторона максимум до 50 °C.


Корпус электрического обогревателя Sun Way SW–300 изготовлен из низкоуглеродистой стали. Обработан высокопрочной порошковой краской мягкого белого цвета. Краска проходит обязательную термическую обработку в печи, что придаёт ей повышенную устойчивостью к механическим воздействиям и к создаваемой температурной среде.
В Sun Way SW–300 установлен современный керамический нагревательный элемент мощностью 300Вт. Он обладает длительным сроком службы, и при соблюдении условий эксплуатации прослужит до 30 лет! Важным является и конструкция нагревательной панели. В её изготовлении используются только экологически чистые материалы, которые в процессе работы не выделяют вредных веществ и неприятных запахов.
Как экономить с обогревателями SunWay?
| Каждая панель Sun Way SW комплектуется кронштейном для монтажа на стену. Дополнительная опора на колесиках приобретается отдельно | ![]() |
Технические характеристики:
- Площадь обогрева: до 6 м²
- Мощность: 300 Вт
- Ток: 1,2 — 1,45 A

- Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
- Температура передней стороны: до 80 °C
- Температура тыльной стороны: до 50 °C
- Вариант монтажа: настенное положение
- Автоматическое отключение при опрокидывании: нет
- Встроенный терморегулятор: нет
- Длина шнура с евровилкой: 1,7 м

- Степень защиты: IP 54
- Производитель: Sun Way
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 5 лет
Габариты и вес:
- Размер: (ШхВхГ) 800х368х14 мм
- Вес брутто: 8,5 кг
Преимущества:
- Длинноволновой инфракрасный + конвективный обогрев
- Элегантный внешний вид и прочность конструкции
- Изготовлен из высококачественной стали
- Окрашен порошковой краской белого цвета
- Долговечность. Срок службы данного типа электрообогревателей до 30 лет

- Излучение теплового инфракрасного обогревателя абсолютно безопасно для людей и животных
- Поверхность обогревателя Sun Way отлично сохраняет тепло, распространяя его в периоды отключения прибора
- Отсутствие жидкого теплоносителя
- Бесшумность работы
- Классический дизайн
- Простота и надёжность монтажа
Все модели инфракрасных панелей Sun Way серии SW:
| Параметры | Модель | ||
| SW–300 | SW–500 | SW–750 | |
| Мощность, Вт | 300 | 500 | 750 |
| Площадь обогрева, м² | 6 | 10 | 15 |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 800х368х14 | 1100х470х14 | 1200х570х14 |
| Ток, А | 1,2 — 1,45 | 2,1 — 2,4 | 3,1 — 3,5 |
| Вес брутто, кг | 8,5 | 12,5 | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Way |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования (1) | IP54 |
| Мощность обогревателя, Вт | 300 |
| Мощность, Вт | 300 кВт |
| Отапливаемая площадь | 6 м² |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Температура поверхности | 80°C ±5°C |
| Терморегулятор | Нет |
| Термостат | Нет |
| Тип обогревателя | Длинноволновой инфракрасный + конвективный |
| Управление | Без управления |
| Размер обогревателя (ВхШ), мм | |
| Размер обогревателя (В х Ш), мм | 368 х 800 |
- Цена: 1 469 ₴








