Двухжильный нагревательный кабель ZUBR DC Cable 17 Вт/м
- Нет в наличии
1 758 ₴

Электрический теплый пол ZUBR DC Cable 17 | двухжильный нагревательный кабель
Тёплый пол, в сравнении с традиционным радиаторным отоплением, в разы эффективнее и комфортнее. А за счёт использования терморегуляторов с датчиками позволяет настраивать необходимую температуру, как самого пола так и воздуха. К тому же, помещение прогревается более мягко и равномерно, нет радиаторных горячих зон, что может негативно сказываться на состоянии домочадцев.

Терморегулятор
Чтобы система обогрева тёплый пол работала эффективно и экономно обязательно необходимо использовать терморегулятор. Главное его назначение — точно поддерживать заданный температурный режим. Есть простые модели, оснащённые механической регулировкой, есть электронные с функцией программирования, они позволяют создать собственный график обогрева в течении суток или на неделю. В нашем магазине представлен большой выбор терморегуляторов, переходите в соответствующий раздел, выбирайте, оформляйте заказ через сайт или по телефону у нашего менеджера.
Преимущество ZUBR DC Cable:
- Многоступенчатый контроль качества и соответствует европейскому стандарту IEC
- Многопроволочная структура. Нагревательные жилы скручены из трех проводов
- Двухслойная изоляция защищает при монтаже
- Равномерная наружная изоляция по всей длине
- Надежная муфта с изолятором и термоусадкой
- Срок эксплуатации более 50 лет
Технические характеристики:
- Удельная мощность кабеля: 17 Вт/м
- Напряжение сети: 220 — 240 В
- Диаметр кабеля: 5 мм
- Максимальная температура: 80 °C
- Пиковая температура: 95 °C
- Длина холодного кабеля питания: 2,5 м
- Бренд: ZUBR
- Производитель: DS Electronics
- Страна производитель:
- Гарантия: 25 лет
Комплектация:
- Нагревательный кабель
- Инструкция, паспорт
- Упаковка
| Мощность, Вт | Длина, м | Площадь обогрева, м² | |
| 136 Вт/м² | 170 Вт/м² | ||
| Шаг укладки 12,5 см | Шаг укладки 10 см | ||
| 140 | 8,0 | 1,0 | 0,8 |
| 170 | 10,0 | 1,3 | 1,0 |
| 210 | 12,5 | 1,6 | 1,3 |
| 270 | 16,0 | 2,0 | 1,6 |
| 345 | 20,0 | 2,5 | 2,0 |
| 440 | 25,5 | 3,2 | 2,6 |
| 565 | 32,0 | 4,0 | 3,2 |
| 620 | 37,0 | 4,6 | 3,7 |
| 720 | 42,0 | 5,3 | 4,2 |
| 890 | 52,0 | 6,5 | 5,2 |
| 970 | 56,0 | 7,0 | 5,6 |
| 1070 | 63,0 | 7,9 | 6,3 |
| 1210 | 71,0 | 8,9 | 7,1 |
| 1340 | 79,0 | 9,9 | 7,9 |
| 1500 | 89,0 | 11,1 | 8,9 |
| 1670 | 97,0 | 12,1 | 9,7 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите мощность кабеля: | 140 Вт |
| Тип кабеля | Двухжильный кабель |
- Цена: 1 758 ₴

