Терморегулятор для теплого пола Easytherm EASY PRO, программируемый
- Нет в наличии
- Код: easyPro
0,10 ₴

Терморегулятор Easytherm EASY PRO
Easytherm EASY PRO - электронный терморегулятор, программируемый, который используется для управления электрическими нагревательными элементами, установленными в полу.
Терморегулятор предназначено для стационарной установки. Его можно использовать для управления системой полного отопления комнаты или комфортным подогревом пола. Терморегулятор служит: для комфортного управления температурой комнаты, для экономии электроэнергии (70%), а также увеличения срока службы "теплого пола" (предотвращение перегрева). Прибор служит в системе «теплый пол» или «полный обогрев», на основе: нагревательного кабеля, мата или нагревательной пленки. Без датчика терморегулятор работать не будет.
Использование терморегуляторов - это увеличение срока службы теплого пола (предотвращение перегрева), экономия электроэнергии до 70%, комфортный уровень температуры.
Преимущества:
- Управление может осуществляться кнопками;
- Автоматически сохраняются настройки;
- 7 отдельных программ обогрева на каждый день;
- Измерения и контроль температуры выполняется с помощью датчика пола (2,5 м, входящего в комплект) и встроенного датчика воздуха;
- Терморегулятор предназначен для стационарной установки в стену.
Комплектация
- Терморегулятор: 1 шт.
- Датчик температуры с соединительным проводом 1 шт.
- Техпаспорт, гарантийный талон 1 шт.
- Упаковочная коробка 1 шт.
- Проиводитель: Easytherm (Корея)
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2.5 м |
| Ширина | 81.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для теплых полов |
- Цена: 0,10 ₴



