Терморегулятор для теплого пола Easytherm Easy Mech
- Нет в наличии
- Код: mech
0,10 ₴
+380 (66) 002-42-75
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Механический терморегулятор Easytherm Easy Mech
Терморегулятор Easytherm Easy Mech используется для поддержки постоянной температуры в помещении +10.....+40о С. Терморегулятор предназначен для системы "теплый пол" или "полный обогрев", на основе электрического нагревательного кабеля, стержневого мата или греющей пленки.
Эксплуатация
- Измерения и контроль температуры выполняется с помощью датчика пола (2,5 м), входящего в комплект;
- Датчик входит в комплект поставки. Его размещают в монтажной трубке (металлопластиковой трубе д. 16 мм). Трубку размещают в цементно-песчаной стяжке. По необходимости датчик должен легко изыматься из монтажной трубки;
- Температура контролируется в том месте, где располагается термодатчик;
- Терморегулятор служит: для комфортного управления температурой комнаты, для экономии электроэнергии (70%), а также увеличения срока службы "теплого пола" (предотвращение перегрева). Прибор служит в системе «теплый пол» или «полный обогрев», на основе: нагревательного кабеля, мата или нагревательной пленки. Без датчика терморегулятор работать не будет.
Характеристики:
- Пределы регулирования: 10 ... 40 °С
- Максимальный ток нагрузки: 16 А
- Макс. мощность нагрузки: 3000 ВА
- Напряжение питания: 220 В ± 10%
- Масса в полной комплектации: 0,17 кг ± 10%
- Габаритные размеры: 81,5х81,5х30 мм
- Монтаж: датчик встроенный, в стандартный круглый подрозетник 65 мм
- Датчик температуры: NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
- Длина соединения кабеля датчика: 2,5 м
- Температура рабочей среды: 0 С +50 °С
- Температурный гистерезис: 1 °С
- Прозводитель: Easytherm (Корея)
- Гарантия: 3 года
Комплект поставки:
- Терморегулятор: 1 шт.
- Датчик температуры с соединительным проводом - 1 шт
- Техпаспорт, гарантийный талон - 1 шт.
- Упаковочная коробка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2.5 м |
| Ширина | 81.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для теплых полов |
- Цена: 0,10 ₴

