Терморегулятор для теплого пола EXTHERM ЕТ-21
- Нет в наличии
- Код: et-21
0,10 ₴

Механический терморегулятор EXTHERM ET-21
Терморегулятор Extherm ЕТ-21 — это механический термостат с двумя датчиками в комплекте: температуры пола и температуры воздуха. Устройство производится в Германии. Рекомендуем к использованию данную модель на площадях теплого пола выше 10 м2. Этот терморегулятор регулирует работу системы теплый пол по температуре пола либо по температуре в помещении с ограничением нагрева пола.
Особеннности работы
При работе двух датчиков теплый пол регулируется по воздуху, а датчик пола ограничивает температуру на полу, что может быть полезным при использовании деревянных покрытий, которые боятся сильного нагрева.
Управление осуществляется с помощью кнопки включить/выключить и колеса с градацией температур. Красный индикатор светодиода показывает, что обогрев включен. При этом яркость светодиода регулируется: имеется 4 режима яркости. Также светодиод используется для индикации выхода из строя датчика температуры.
Степень защиты терморегулятора Экстерм — IP 21, поэтому не рекомендуется использовать во влажных помещениях.
Терморегулятор Extherm ЕТ-21 является высококачественным устройством благодаря установленным клеммам подключения от немецкого производителя Phoenix Contact и внутреннему реле немецкого производства.
Технические параметры:
- Номинальное напряжение: 230
- Гарантийный срок: 36 (мес)
- Максимальный ток нагрузки: 16 А
- Диапазон настройки температуры: 5–40 °C
- Точность регулирования температуры: ±1 °C
- Оболочка: огнестойкая — пластик ПК+АБС
- Размеры: 81,5×81,5×30,4 мм
- Класс защиты: IP 21
- Производитель: Extherm (Германия)
Комплектация:
- Терморегулятор
- Выносной датчик температуры (3 м)
- Крепежные винты
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 13 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для теплых полов |
- Цена: 0,10 ₴


