Кабель тёплого пола Hemstedt DR двужильный 12,5 Вт/м
- Нет в наличии
3 290 ₴

Электрический теплый пол Hemstedt DR | двужильный нагревательный кабель

Сегодня уже тяжело кого –то удивить наличием системы обогрева тёплый пол. Такая конструкция очень интенсивно вытесняет с рынка привычные для нас радиаторные источники тепла по причине их низкого КПД. Ведь тёплый пол обеспечивает равномерный и мягкий прогрев всего помещения от пола к потолку, не образовываются холодные зоны и зоны перегрева. Также немаловажным преимуществом является экономичность системы, универсальность (подходит для всех типов напольного покрытия), безопасность в плане эксплуатации, эстетичность и полезность т.к. воздух не пересушивается.
Что мы знаем о Hemstedt?
Это один из ведущих европейских производителей занимающийся производством электрических систем обогрева тёплый пол. Немецкая компания уделяет особое внимание качеству, экономичности и надёжности, к примеру, Hemstedt отказался от муфты в соединение нагревательного кабеля и холодного кабеля питания. Благодаря собственной разработке HEM–SYSTEM соединение проводов производится при помощи диффузионной сварки, тем самым, исключая на 90% риск поломки системы в месте стыка.
Терморегулятор
Необходим чтобы поддерживать в автоматическом режиме заданную температуру пола. В нашем магазине имеются в наличии простые механические модели и электронные с функцией программирования. С помощью термостата–программатора можно установить время, когда пол будет теплым: например, ночью пол будет прохладный, а перед вашим пробуждением нагреется.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220–230В / 50Гц
- Удельная мощность: 12,5 Вт/м
- Диаметр кабеля: 4,5 мм
- Производитель: Hemstedt
- Страна производитель: Германия
- Гарантия: 20 лет
Конструкция кабеля:
- Тип кабеля: двухжильный экранированный
- Внутренняя изоляция: фторполимерная изоляция
- Наружная изоляция: ПВХ стойкий к УФ
- Защитный экран: сплошная алюминиевая фольга
- Соединение горячего и холодного кабеля: безмуфтовое соединение по технологии HEM–SYSTEM
- Длина холодного кабеля питания: 2,3 метра
Комплект поставки:
- Секция нагревательного кабеля
- Инструкция, гарантийный лист
- Гофра покупается отдельно
- Монтажная лента покупается отдельно
Таблица выбора мощности двужильного нагревательного кабеля Hemstedt DR:
| Мощность, Вт | Длина, м | Площадь обогрева, м² |
| Шаг укладки 8 см (156 Вт/м²) | ||
| 150 | 12 | 1,0 |
| 225 | 18 | 1,4 |
| 300 | 24 | 1,9 |
| 375 | 30 | 2,4 |
| 450 | 36 | 2,9 |
| 525 | 42 | 3,4 |
| 600 | 48 | 3,8 |
| 675 | 54 | 4,3 |
| 750 | 60 | 4,8 |
| 900 | 72 | 5,8 |
| 1050 | 84 | 6,7 |
| 1200 | 96 | 7,7 |
| 1350 | 108 | 8,6 |
| 1500 | 120 | 9,6 |
| 1800 | 144 | 11,5 |
| 2250 | 180 | 14,4 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 12.5 Вт/м |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите мощность кабеля: | 150 Вт |
| Тип кабеля | Двухжильный кабель |
- Цена: 3 290 ₴



