Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

«Аквавитал»: Главный по бассейнам!
+380 (66) 002-42-75
Отдел продаж

Химия для бассейна Chemoform (Германия)

Химия для плавательных бассейнов Кемоформ, Германия

Кемоформ - производитель химии для плавательных бассейнов

Chemoform AG сегодня — это полный спектр инновационных качественных продуктов для частных и общественных бассейнов. В Германии основные заводы расположены в Вендлингене и Кенгене. С момента своего основания в 1962 году компания соблюдала все нормативы качества и безопасности своей продукции, от разработки продукта вплоть до его применения. Сегодня компания входит в число ведущих поставщиков оборудования для бассейнов в Германии и Европе. В группу компаний входит ряд дочерних компаний, занимающихся уходом за водой в бассейнах, продуктами для сауны и Spa, а также плавательными бассейнами и аксессуарами. Ассортимент продукции также включает изделия для сауны, паровой бани и спа.

Компания производит и поставляет на рынки Европы, Северной и Южной Америки, Австралии и Азии богатый спектр химических препаратов по уходу за бассейнами. В Украину продукцию завозится уже более 15 лет и пользуется огромной популярностью за счет высокого качества реагентов, безопасности и безотказности.

Линейка препаратов по уходу за бассейном для украинского рынка также разнообразна:

  • Хлорные дезинфектанты шокового действия в таблетках различной расфасовки, от 1 до 50 кг.
  • Хлорные дезинфектанты медленного действия, в таблетках (от 1 кг до 25), а также жидкий гипохлорит для использования с дозирующими станциями (в канистрах по 35 кг).
  • Хлорные дезинфектанты комбинированного воздействия таблетированные. Для маленьких каркасных и надувных бассейнов таблетки по 20 грамм для удобства отмеривания, и таблетки по 200 грамм, рассчитанные для работы в бассейне от 20 куб.метров
  • Дезинфектанты на основе активного кислорода, в таблетированном и гранулированном виде. Часто применяются в бассейнах как заменитель хлора.
  • Альгициды для предотвращения появления водорослей и для борьбы с уже существующими. Жидкий препарат, обычной и высокой концентрации, малые объёмы (от 1 до 5 литров) используются для ручного применения, в канистрах по 30 л — для станций дозирования.
  • Препараты для снижения и повышения уровня pH, в гранулированном виде от 1 до 25 кг. Жидкий корректор pH на основе серной кислоты чаще всего используется при автоматическом дозировании станциями контроля качества воды.
  • Флокулянты, работа которых направлена на улучшение процессов фильтрации и осветления воды.
  • Препараты для чистки и мойки бассейна от различного спектра загрязнений
  • Дополнительные препараты, которые решают точечные и проблемы в бассейне (появление пены, увеличенное содержание окислов металлов, очистка фильтровального песка, снижение уровня хлора и т.д.)

Важно понимать, что препараты производятся исключительно в странах Евросоюза, они соответствуют европейским нормам безопасности. В Украине получили сертификаты соответствия от санитарно–гигиенической службы.