Автоматический регулятор уровня pH Hayward EZ-CHEM с насосом
- Нет в наличии
- Код: DIY-CHEM PG
25 380 ₴

Автоматический дозатор жидкого рН EZ–CHEM, Hayward

Упростите управление водным балансом Вашего бассейна с помощью станции дозирования pH Hayward! Простой в установке контроллер позволяет автоматизировать контроль pH вашего бассейна с помощью автоматической системы измерения и впрыска.
Системы автоматического дозирования дезинфектантов призваны снизить влияние человеческого фактора на подход к обслуживанию бассейна. Часто владельцы бассейнов забывают вносить те или иные препараты, или делают это, но нарушая дозировки. Особенно это сказывается, когда нет времени заниматься бассейном, или планируется длительный отпуск, и бассейн остается без присмотра. Как правило, это заканчивается весьма прогнозируемо — вода под воздействием летней жары быстро приходит в негодность, и для исправления ситуации нужно или вносить увеличенные дозы реагентов, либо в особо запущенных случаях и вовсе менять воду.
Станция дозирования рН EZ–CHEM от компании Hayward следит за состоянием водородного показателя воды в бассейне и своевременно вносит жидкий реагент pH–минус. Уровень рН — это очень важный параметр как для работы оборудования, так и для оптимальной работы химических средств. Отклонение от нормы, которая находится в пределах 7 — 7.4 единицы, может также сказаться и на состоянии купающихся: раздражение кожи, различные высыпания и покраснения глаз часто сопровождаются при повышенном или пониженном pH.
Перильстатический дозирующий насос вносит реагент на основании замеров, которые производят специальные электроды. Все данные о замерах и о работе станции отображаются на LCD–мониторе, а при помощи кнопок можно задать необходимые параметры воды. Важной особенностью данного устройства является функция самостоятельного калибрования электродов, даже при отключенной фильтрации.
Прибор можно доукомплектовать насосом–дозатором хлора Hayward с датчиками Redox.
Преимущества использования станции автоматического дозирования:
- Снижение затрат на лишний расход химии.
- Точная и своевременная дозировка препарата pH–minus.
- Самокалибровка электродов и контроль их качества
- Простота в монтаже и эксплуатации.
- Отображение результатов тестов на мониторе.
Технические характеристики:
- Производительность: 5 л/час
- Для бассейнов объемом до 90 куб.метров
- Измеряемый диапазон pH: 6 — 9 единиц.
- Мощность: 12 Вт
- Максимальное давление: 1,5 бара
- Производитель: Hayward (France)
- Гарантия: 2 года
Комплектация:
- Датчик уровня pH (зонд)
- Реле протока
- Перистальтический насос
- Блок управления
- Монтажный комплект
- Буферные растворы pH 7 и pH 4
Монтаж Hayward EZ–CHEM:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Дозирование реагента | Пропорциональное |
| Назначение товара | Дозирование и контроль pH |
| Объём бассейна | 500 |
| Особенность | Перистальтический |
| Производительность, л/час | 5 |
- Цена: 25 380 ₴








