Гидромассажный бассейн Ique Dreamline-II 2200-II-DD-BP (Wi-Fi) Brushed walnut
- Нет в наличии
- Код: 26053del
648 741 ₴

SPA–бассейн Ique Dreamline–II 2200–II–DD–BP (Wi–Fi)
Гидромассажные СПА бассейны появились на нашем рынке относительно недавно, но уже прочно закрепили за собой определённую популярность потребителей. В настоящее время спрос на них только растёт и виной тому масса преимуществ заложенных в СПА бассейнах. Самым главным, и безусловно бесспорным преимуществом гидромассажа является его оздоровительный эффект. Гидромассаж способствует расслаблению, укрепляет иммунитет, улучшает кровоснабжение, оказывает лимфодренажный эффект, повышает тонус и упругость кожи. Специалисты в области медицины утверждают, регулярно принимая гидромассажную ванную Вы оказываете своему организму колоссальную поддержку, происходит общее укрепление организма, улучшается самочувствие.
Наш магазин предлагает Вашему вниманию пятиместный спа бассейн Ique Dreamline–II 2200–II–DD–BP. Данный бассейн разработан с возможностью установки в доме, в квартире или на улице. Используемые отделочные материалы не подвержены воздействию УФ излучения и мороза. Объём бассейна составляет 1500 литров (при 90% заполненности) вмещает пять человек, трое из которых в положении сидя и двое полулёжа.

Конструкция бассейна и его дизайн разрабатывался лучшими специалистами в данной сфере. Расположение форсунок, изгибы, выступы и даже угол наклона сидений — всё спроектировано специальным образом для достижения максимальной массажной терапии, комфорта и релаксации. В чаше установлено два типа форсунок: гидрофорсунки количеством 74 шт и аерофорсунки количеством 10 шт. Гидрофорсунки имеют направленное действие с вращением, для глубокого точечного массажа, с пульсирующим эффектом. Аэромассажные форсунки воздействуют на кожу микро пузырьками воздуха: улучшается кровообращение, кожа очищается, насыщается кислородом. Важно отметить, все форсунки безопасные и выполнены из высококачественной нержавеющей стали.


Технические характеристики:
- Количество мест: 3 сидя + 2 полулежа
- Форма бассейна: квадратная

- Объём бассейна (90%): 1500 л
- Напряжение питания: 220В / 50Гц
- Энергопотребление: 6,5 кВт
- Преобразователь напряжения: да (2 шт)
- Количество насосов: 2 шт
- Модель насоса: 2–скоростной WP300–II 2,2 кВт
- Циркуляционный насос: 0,25 кВт
- Воздушный компрессор: 0,4 + 0,18 кВт
- Количество фильтров: 2 шт
- Нагреватель: 3 кВт Balboa
- Вес с водой: 1860 кг
- Вес без воды: 360 кг
- Вес в упаковке: 405 кг
- Штаб квартира компании IQUE: Швеция (Хельсингборг)
- Гарантия: 12 месяцев
Габаритные размеры:
- Длина: 220 см
- Ширина: 220 см
- Высота: 96 см
Форсунки:
- Материал: нержавеющая сталь
- Гидрофорсунки: 74 шт
- Аэрофорсуноки: 10 шт
- Всасывающие форсунки: 4 шт (безопасные)
Подсветка воды:
- Тип: LED светодиодная
- Количество малых LED: 16 шт (многоцветные)
- Количество больших LED: 2 шт
Преимущества:
- Wi–Fi модуль для дистанционного управления
- Тройная теплоизоляция Triple Thermal Shield

- Американская электронная система Balboa
- Американский акрил Aristech
- Общая подсветка воды
- Водопад с подсветкой (1 шт)
- Ароматерапия
- Озонатор
Особенности:
- Картриджный фильтр очистки воды
- СПА бассейны IQUE относятся к классу энергосберегающих
- Прочная чаша (шесть слоёв полиэстера армированного стекловолокном)
- Модуль терапии MicroSilk: нет
- Донный дренаж: да
Комплект поставки:
- Гидромассажная ванна IQUE (серебряный мрамор)
- Крышка конусная, толщина 12,5 — 7,6 см (серая)
- Внешний корпус (серый)
- Инструкция по установки и эксплуатации
- Гарантийный талон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IQue |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Серый |
| Вес | 360 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 360 |
| Вид форсунки | Гидромассажная |
| Высота с корпусом | 96 см |
| Длина с корпусом | 220 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 74 шт. |
| Количество человек | 5 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1500 |
| Особенности | 3 человека сидя + 2 полулежа |
| Потребляемая мощность | 6.5 ватт |
| Тип SPA-бассейна | Внутренней установки / уличный |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина с корпусом | 220 см |
| Характеристики гидромассажа | |
| Количество форсунок для аэромассажа | 10 шт. |
- Цена: 648 741 ₴




