Гидромассажный бассейн IQUE Eden 2310-EP (WiFi) (229х229х96 см)
- Нет в наличии
- Код: 6858
625 951 ₴

SPA–бассейн Ique Eden 2310–EP (Wi–Fi)

Гидромассажные СПА бассейны появились на нашем рынке относительно недавно, но уже прочно закрепили за собой определённую популярность потребителей. В настоящее время спрос на них только растёт и виной тому масса преимуществ заложенных в СПА бассейнах. Самым главным, и безусловно бесспорным преимуществом гидромассажа является его оздоровительный эффект. Гидромассаж способствует расслаблению, укрепляет иммунитет, улучшает кровоснабжение, оказывает лимфодренажный эффект, повышает тонус и упругость кожи. Специалисты в области медицины утверждают, регулярно принимая гидромассажную ванную Вы оказываете своему организму колоссальную поддержку, происходит общее укрепление организма, улучшается самочувствие.
Наш магазин предлагает Вашему вниманию шестиместный спа бассейн Ique Eden 2310–EP (Wi–Fi). Отличительной особенностью представленной модели является возможность размещения бассейна как внутри помещения так и на улице. Используемые отделочные материалы не подвержены воздействию УФ излучения и мороза. Объём бассейна составляет 1800 литров при 90% заполненности, масса вместе с водой 2180 кг. Джакузи Ique Eden 2310–EP предназначено для шести человек, пять из которых находятся в положении сидя и один полулёжа.

Конструкция бассейна и его дизайн разрабатывался лучшими специалистами в данной сфере. Расположение форсунок, изгибы, выступы и даже угол наклона сидений — всё спроектировано специальным образом для достижения максимальной массажной терапии и релаксации. В чаше установлено два типа форсунок: гидрофорсунки количеством 60 шт и аерофорсунки количеством 10 шт. Гидрофорсунки имеют направленное действие с вращением, для глубокого точечного массажа, с пульсирующим эффектом. Аэромассажные форсунки воздействуют на кожу микро пузырьками воздуха: улучшается кровообращение, кожа очищается, насыщается кислородом. Важно отметить, все форсунки безопасные и выполнены из высококачественной нержавеющей стали.




Гидромассажный мини–бассейн СПА — это Ваш собственный райский уголок прямо у Вас дома!
Технические характеристики:
- Количество мест: 5 сидя + 1 полулежа
- Форма бассейна: квадратная

- Объём бассейна (90%): 1800 л
- Напряжение питания: 220В / 50Гц
- Преобразователь напряжения: да (2 шт)
- Энергопотребление: (макс) 6 кВт
- Количество насосов: 2 шт
- Модель насоса: 2–скоростной WP300–II 2,25 кВт
- Циркуляционный насос: 0,25 кВт
- Воздушный компрессор: 0,4 + 0,18 кВт
- Количество фильтров: 2 шт
- Нагреватель: 3 кВт Balboa
- Электронная система: Balboa
- Вес с водой: 2180 кг
- Вес без воды: 380 кг
- Вес в упаковке: 430 кг
- Размер бассейна: (ДхШхВ) 229х229х96 см
- Штаб квартира компании IQUE
- Страна производитель: Швеция
- Гарантия: 12 месяцев
Форсунки:
- Материал: нержавеющая сталь
- Гидрофорсунки: 60 шт
- Аэрофорсуноки: 10 шт
- Всасывающие форсунки: 5 шт (безопасные)
Подсветка воды:
- Тип: LED светодиодная
- Количество малых LED: 19 шт (многоцветные)
- Количество больших LED: 4 шт
Преимущества:
- Wi–Fi модуль для дистанционного управления
- Тройная теплоизоляция Triple Thermal Shield
- Американская электронная система Balboa
- Американский акрил Aristech
- Общая подсветка воды

- Водопад с подсветкой (7 шт)
- Ароматерапия
- Озонатор
Особенности:
- Картриджный фильтр очистки воды
- Ванны IQUE относятся к классу энергосберегающих
- Прочная чаша (шесть слоёв полиэстера армированного стекловолокном)
- Модуль терапии MicroSilk: нет
- Циркуляционный насос: да
- Донный дренаж: да
Комплект поставки:
- Гидромассажная ванна IQUE (серебряный мрамор)
- Крышка конусная, толщина 12,5 — 7,6 см (серая)
- Внешний корпус (серый)
- Инструкция по установки и эксплуатации



Габаритные размеры гидромассажного бассейна Ique Eden 2310–EP (Wi–Fi):


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IQue |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 380 |
| Вид форсунки | Гидромассажная |
| Высота с корпусом | 96 см |
| Длина с корпусом | 229 см |
| Количество форсунок для аэромассажа | 10 шт. |
| Количество форсунок для гидромассажа | 60 шт. |
| Количество человек | 6 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1800 |
| Особенности | 5 человек сидя + 1 полулежа |
| Потребляемая мощность | 6 ватт |
| Тип SPA-бассейна | Внутренней установки / уличный |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Ширина с корпусом | 229 см |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 625 951 ₴










