Гидромассажный бассейн Ique Capri 2100-CDL-BP (Wi-Fi)
- Нет в наличии
- Код: 6861
446 254 ₴

SPA–бассейн Ique Capri 2100–CDL–BP (Wi–Fi)

Гидромассажные СПА бассейны появились на нашем рынке относительно недавно, но уже прочно закрепили за собой определённую популярность потребителей. В настоящее время спрос на них только растёт и виной тому масса преимуществ, заложенных в СПА бассейнах. Самым главным, и безусловно бесспорным преимуществом гидромассажа является его оздоровительный эффект. Гидромассаж способствует расслаблению, укрепляет иммунитет, улучшает кровоснабжение, оказывает лимфодренажный эффект, повышает тонус и упругость кожи. Специалисты в области медицины утверждают, регулярно принимая гидромассажную ванную Вы оказываете своему организму колоссальную поддержку, происходит общее укрепление организма, улучшается самочувствие.
Наш магазин предлагает Вашему вниманию двухместный мини спа бассейн Ique Capri 2100–CDL–BP (Wi–Fi). Отличительной особенностью представленной модели является возможность размещения как внутри помещения (дом, квартира) или на улице. Применяемые отделочные материалы не подвержены воздействию УФ излучения и мороза. Объём бассейна составляет 570 литров при 90% заполненности, масса вместе с водой 802 кг.





Гидромассажный мини–бассейн СПА — это Ваш собственный райский уголок прямо у Вас дома!
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220В / 50Гц
- Энергопотребление: 3,9 кВт
- Форма бассейна: прямоугольная

- Объём бассейна (90%): 570 л
- Количество мест: 2 (в положении лежа)
- Цвет ванны: серебряный мрамор
- Цвет корпуса: серый
- Установка: в помещении или на улице
- Количество насосов: 2 шт
- Модель насоса: 2–х скоростной WP200–II 1,5 кВт
- Воздушный компрессор: 0,4 + 0,18 кВт
- Количество фильтров: 1 шт
- Нагреватель: 3 кВт (Balboa)
- Габаритные размеры: 212х112х74 см
- Вес с водой: 802 кг
- Вес без воды: 232 кг
- Вес в упаковке: 252 кг
- Штаб квартира компании IQUE: Швеция (Хельсингборг)
- Страна производитель: КНР
- Гарантия: 12 месяцев
Форсунки:
- Материал: нержавеющая сталь
- Гидрофорсунки: 31 шт
- Аэрофорсуноки: 12 шт
- Всасывающие форсунки: 2 шт (безопасные)
Подсветка воды:
- Тип: LED светодиодная
- Многоцветные малые: 13 шт
- Многоцветные большие: 2 шт
Преимущества:
- Wi–Fi модуль для дистанционного управления
- Тройная теплоизоляция Triple Thermal Shield
- Американская электронная система Balboa
- Американский акрил Aristech
- Общая подсветка воды
- Водопад с подсветкой
- Ароматерапия
- Озонатор
Особенности:
- Двойная фильтрация воды

- Надёжная электронная система Balboa
- Американский акрил Aristech с уникальными свойствами
- Эффективная теплоизоляция
- Ванны IQUE относятся к классу энергосберегающих
- Модуль терапии MicroSilk: нет
- Циркуляционный насос: нет
- Донный дренаж: нет
Комплект поставки:
- Гидромассажная ванна IQUE (серебряный мрамор)
- Крышка конусная, толщина 12,5 — 7,6 см (серая)
- Внешний корпус (серый)
- Инструкция по установки и эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IQue |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 570 |
| Вид форсунки | Гидромассажная |
| Потребляемая мощность | 3.9 ватт |
| Тип SPA-бассейна | Внутренней установки / уличный |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 212 см |
| Ширина с корпусом | 122 см |
| Высота с корпусом | 74 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 31 шт. |
| Количество форсунок для аэромассажа | 12 шт. |
| Количество человек | 2 чел. |
- Цена: 446 254 ₴










