Фильтрационная установка для бассейна Bridge BC2012 TOP 4,5 м³/ч
- Нет в наличии
- Код: BC2012
13 080 ₴

Bridge BC 2012 TOP 4,5 м³/ч — фильтровальная станция для бассейна с насосом

Назначением этой фильтровальной установки служит очистка воды в бассейне механическим путем. Эффективно используется в любых типах открытых и закрытых бассейнов, таких как бетонные, пленочные, каркасные, а также СПА–бассейнах. Представляет собой платформу, на которую установлен самовсасывающий насос с префильтром и фильтровальная бочка, в которую засыпается фильтровальный кварцевый песок. Устанавливается в технический приямок рядом с бассейном.
Удобство этого фильтроблока для применения в сборных бассейнах состоит также в том, что подключить к бассейну очень просто: в комплекте есть специальная насадка (так называемый «дорн») для подключения шланга 32 и 38 мм, вам достаточно на место старой фильтровалки поставить новую, обрезать на шлангах фланцы (если они есть, везде по-разному), натянуть на дорн и зафиксировать хомутами (есть в комплекте поставки).
В данной модели фильтровалки насос без предфильтра!
Технические характеристики фильтровальной установки Bridge BC 2012:
- Предназначена для использования в бассейнах до 18 м³;
- Производительность: 4,5 м³/час;
- Мощность насоса: 0,25 кВт/час;
- Загрузка песка: 19 кг;
- Диаметр фильтра: 304 мм;
- Соединение: 1 1/2" ВР, или под шланг 32/38 мм
- Максимальное рабочее давление: 5 бар;
- В комплекте 4–x позиционный клапан с верхним подключением;
Особенности фильтрационной установки Bridge BC2012:
- Фильтр изготовлен из мотанного стекловолокна высокой прочности;
- При работе не производит сильных шумов, работает тихо;
- Очень легкий и простой монтаж, даже для начинающих;
- В комплекте есть манометр давления;
- Гарантированы антикоррозионные свойства и высококачественные материалы, которые подходят для применения в любых погодных условиях;
- Предназначен для использования в частных плавательных бассейнах, СПА и саунах;
Функции 4–х позиционного клапана:
- BACKWASH: обратная промывка фильтра от загрязнений.
- RINSE: слив воды в канализацию после обратной промывки фильтра.
- FILTER: фильтрация и уборка бассейна водным пылесосом.
- WINTER: зимняя консервация.
Габаритные размеры фильтра Bridge BC2012:





|
Рекомендуем пользоваться химией для бассейнов |
Каталог препаратов для бассейна |
|
Перейти в каталог фильтрационных установок |
Каталог фильтров для бассейнов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 304 мм |
| Загрузка песка | 19 кг |
| Объем бассейна | 18 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём бассейна | 18 |
| Произвoдительность, м³/час | 4.5 м³/час |
| Соединение | 50 мм |
| Фракция фильтрующего элемента: | 0,4-0,8 / 0,5-1,16 |
- Цена: 13 080 ₴










