Фильтрационная установка для бассейна Bridge BC2063 TOP 15 м³/ч
- Нет в наличии
- Код: BC2063
27 032 ₴
+380 (66) 002-42-75
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для бассейна Bridge BC 2063

Назначением этой фильтровальной установки служит очистка воды в бассейне механическим путем. Эффективно используется в любых типах открытых и закрытых бассейнов, таких как бетонные, пленочные, каркасные, а также СПА–бассейнах. Представляет собой платформу, на которую установлен самовсасывающий насос с префильтром и фильтровальная бочка, в которую засыпается фильтровальный кварцевый песок. Устанавливается в технический приямок рядом с бассейном.
Технические характеристики фильтровальной установки Bridge BC 2063:
- Предназначена для использования в бассейнах до 60 м³
- Производительность: 15 м³/час;
- Мощность насоса: 0,95 кВт/час;
- Загрузка песка: 100 кг
- Диаметр фильтра: 560 мм
- В комплекте 7–ми позиционный клапан с верхним подключением;
Особенности фильтрационной установки Bridge BC2063:
- Фильтр изготовлен из мотанного стекловолокна высокой прочности;
- При работе не производит сильных шумов, работает тихо;
- Очень легкий и простой монтаж, даже для начинающих;
- В комплекте есть манометр давления;
- Гарантированы антикоррозионные свойства и высококачественные материалы, которые подходят для применения в любых погодных условиях;
- Предназначен для использования в частных плавательных бассейнах, СПА и саунах;
Функции 7–ми позиционного клапана:
- BACKWASH: обратная промывка фильтра от загрязнений.
- RINSE: слив воды в канализацию после обратной промывки фильтра.
- WASTE: функция слива воды минуя фильтр, используется при уборке бассейна, когда нужно убрать крупные загрязнения. Так же функция используется для слива воды при консервации его на зиму.
- RECIRCULATE: функция рециркуляции воды через клапан, минуя фильтр.
- CLOSED: отключает поток воды от помпы к фильтру.
- FILTER: обычная фильтрация и уборка бассейна водным пылесосом.
- WINTER: зимняя консервация.
Габаритные размеры фильтра Bridge BC2063:

|
Рекомендуем пользоваться химией для бассейнов |
Каталог препаратов для бассейна |
|
Перейти в каталог фильтрационных установок |
Каталог фильтров для бассейнов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 560 мм |
| Загрузка песка | 100 кг |
| Объем бассейна | 60 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Произвoдительность, м³/час | 15 м³/час |
| Соединение | 50 мм |
| Фракция фильтрующего элемента: | 0,4-0,8 / 0,5-1,13 |
- Цена: 27 032 ₴



