Осушитель воздуха для бассейна AquaViva AV-50DT (50 л/сутки) передвижной
- Нет в наличии
- Код: 21983del
39 302 ₴

Передвижной осушитель воздуха для бассейнов AquaViva AV–50DT

В настоящее время бассейн внутри помещения — это неотъемлемый атрибут современного частного дома. Специалистами доказано, человек болеет в два раза реже, если проводит в бассейне хотя бы 15–20 минут 3–4 раза в неделю. Поэтому, плавание является не просто приятным времяпровождением, но ещё и очень полезно для здоровья. При проектировании бассейна в помещении, вопрос конденсации влаги и поддержании оптимального микроклимата выходит на первый план. Высокая влажность является рассадником грибка и плесени, которые прекрасно размножаются на всех влажных поверхностях. Для решения данной проблемы созданы специальные установки — «осушители воздуха».
AquaViva AV–50DT — передвижная электрическая осушительная установка, предназначенная для конденсации влаги с окружающего воздуха. Область её применения не ограничивается только помещением с бассейном, по сути её можно использоваться в любом месте, где есть необходимость производить осушение воздуха до заданных параметров. Представленная модель обладает мощностью 900 Вт, производительность составляет до 50 литров в сутки.
Управление AquaViva AV–50DT построено на базе современного микропроцессорного чипа с использованием ЖК–дисплея. Включение/выключение прибора, а также установка необходимых параметров производится соответствующими клавишами на панели управления. Необходимые значения влажности вводится клавишами «–» и «+» в диапазоне от 30 до 90%. Конденсат (вода) с окружающего воздуха собирается во внутреннею ёмкость, при её наполнение, включается звуковой сигнал, загорается индикационная лампа на панели управления, и через 45 секунд установка прекращает работу. Звуковой сигнал будет повторятся через каждые 5 минут до тех пор пока пользователь не опустошит ёмкость для воды. Также предусмотрена возможность непрерывного отвода конденсата, для этого необходимо провести шланг через нижнюю часть устройства и подключить к накопительной ёмкости.
Для предотвращения загрязнения радиатора установка оснащена съёмным воздушным фильтром. Очистка фильтра производится под проточной тёплой водой, с применением моющих обезжиривающих средств, не реже одного раза в месяц. Если долго не пользуетесь осушителем, рекомендуется фильтр поместить в пластиковый пакет.
Преимущества:
- Мобильность (наличие колёсиков)
- Удобная транспортировочная ручка
- Многоразовый воздушный фильтр
- Цифровой ЖК дисплей
- Микропроцессорное управление, функция памяти
- Индикация влажности, совокупного времени работы, заполняемости ёмкости
- Автоматическая разморозка
- Непрерывный отвод конденсата
- Автоматическое отключение при низкой влажности
- Использование безопасного для окружающей среды хладагента
- Наличие режима непрерывного осушения
- Привлекательный дизайн
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220V — 240V/50Hz
- Номинальная мощность: 900 Вт
- Номинальный ток потребления: 4,2 А
- Мощность осушения: 50 л/сутки
- Воздушный поток объёмом: 350 м³/ч
- Объем помещения: 130 — 240 м³
- Площадь помещения: 50 — 80 м²
- Выбор режима влажности: 30 — 90%
- Регулировка влажности: с точностью до 1%
- Рабочая температура: 5 — 32°C
- Бак для конденсата: есть
- Хладагент: R410A
- Класс влагостойкости: IPX0
- Вес: 30 кг
- Производитель: AquaViva (КНР)
- Гарантия: 12 месяцев
Применение:
- В бассейнах, спа–салонах, раздевалках, сауны и душевые
- В прачечных, спортивных клубах
- В помещениях с гидромассажными ваннами
- В сфере складского хозяйства
- В музеях, архивах и книгохранилищах
- Использовать для сушки белья
Комплект поставки:
- Осушитель воздуха AV–50DT

- Воздушный фильтр
- Насос дренажный
- Дренажный патрубок
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 837 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Напольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяца |
| Глубина | 538 |
| Потребляемая мощность | 900 ватт |
- Цена: 39 302 ₴


