Инфракрасный панельный обогреватель HSteel ISH 450W Premium, белый, программатор, ролики
- Нет в наличии
2 640 ₴

Инфракрасный обогреватель Тёплая компания HSteel ISH 450W Premium

HSteel ISH 450W Premium — отопительная панель, инфракрасно–конвекционного типа, от украинского предприятия «Тёплая компания» (г. Харьков). Предприятие специализируется на выпуске доступных и эффективных тепловых панелей, на базе которых можно построить современный и экономный вид обогрева. Инфракрасный обогрев, на сегодняшний день, является превосходной альтернативой классическому водяному отоплению на газовом, твёрдом или жидком топливе.
Серия HSteel ISH — это металлические инфракрасные обогреватели, мощностью от 250 до 750 Вт, с возможностью обогрева помещений объёмом от 10 до 45 м³. Используются в качестве основного или дополнительного отопления любого стандартного объекта: квартира, частный дом, офис, детские дошкольные или пришкольные учреждения и т.д.
Конструкция тепловой панели предлагает два вида обогрева: инфракрасный и конвекционный. Основной и главный — инфракрасный, его доля составляет 80%. Он обеспечивает приятный тепловой поток через безопасное инфракрасное излучение. Данный вид обогрева сравним с лучами солнца, т.е. происходит нагрев не воздуха, а людей и предметов попадающих в зону действия лучей. На долю конвекционного обогрева приходится 20%. Эффект конвекции достигается за счёт специальной конструкции корпуса. Между обогревателем и стеной предусмотрен специальный зазор (воздушная прослойка) которая прогреваясь создаёт эффект конвекции. Подводя итог вышесказанному, можно констатировать: реализованный тандем призван создать в комнате максимальный комфорт и уют при минимальных затратах на электроэнергию.


Установка тепловой панели производится на стену, при помощи специального кронштейна (закреплён на обогревателе). Также в комплекте поставки предусмотрены ножки на роликах для напольной установки. Данный аксессуар позволит легко и быстро переместить отопительный прибор в любое удобное для Вас место.
Модель оснащена встроенным электронным терморегулятором + программатор. Управление режимом обогрева производится при помощи двух термодатчиков: один контролирует температуру воздуха в помещении, второй контролирует температуру самой тепловой панели. «Воздушный» датчик — выносной на проводе, крепится на удалённом расстоянии от обогревателя. Он позволяет более точно поддерживать температуру внутри помещения, не допуская перегрева и тем самым экономя электроэнергию. С помощью встроенного датчика Вы устанавливаете температуру поверхности панели: это крайне необходимо если планируется эксплуатация обогревателя например в детской комнате.
Технические характеристики:
- Модель: HSteel ISH 450W Premium
- Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 450 Вт

- Ток потребления: 1,96 А
- Обогреваемый объем: 20 — 25 м³
- Площадь обогрева: приблизительно 5 — 8 м²
- Максимальная температура нагрева панели: 85±5°C
- Шаг изменения температуры: 1°C
- Время нагрева до максимальной температуры: до 10 мин
- Установка: настенная или напольная
- Вес: 7,4 кг
- Габаритные размеры: (ВхШхГ) 560х700х15 мм
- Цвет: белый
- Производитель: Тёплая компания
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 2 года
Преимущества:
- Электронный дисплей
- Удобная клавиша питания
- Встроенный терморегулятор + программатор
- Программирование: 24 часа — 7 дней
- Режимы: комфорт, эконом, антизамерзание
- Выносной «воздушный» датчик
- Контроль температуры поверхности обогревателя
- Тонкий и стильный корпус
- Длинноволновой + конвекционный обогрев
- Высокая эффективность
- Возможность настенной или напольной установки
Особенности:
- Прочный металлический корпус
- Окрашен краской белого цвета
- Лёгкость в эксплуатации и обслуживании
- Безопасность в бытовых условиях
- Нет открытого нагревательного элемента
- Рекомендуется установка над окнами
- Применяется в качестве основного или дополнительного отопления
- Продукт сертифицированный
Комплект поставки:
- Тепловая панель с кабелем питания
- Упаковочная коробка
- Комплект опор с колёсиками для напольной установки
- Гарантийный талон
Данные всех металлических тепловых панелей «Тёплая компания» HSteel ISH серии Premium:
| Модель | HSteel ISH 250 Premium | HSteel ISH 450 Premium | HSteel ISH 600 Premium | HSteel ISH 750 Premium |
| Размеры, мм (ВхШхГ) | 560x400x15 | 560x700x15 | 560x950x15 | 560x1130x15 |
| Мощность, Вт | 250 | 450 | 600 | 750 |
| Обогреваемый объём, м³ | 10 — 15 | 20 — 25 | 30 — 35 | 45 — 50 |
| Встроенный терморегулятор | да | |||
| Напряжение питания, В | 220 В | |||
| Номинальная сила тока, А | 1,08 | 1,96 | 2,61 | 3,26 |
| Макс. температура нагрева, °C | 85±5°C | |||
| Время нагрева до макс. температуры, до мин | 10 | |||
| Способ установки | настенный / напольный (опция) | |||
| Масса, кг | 4,7 | 7,4 | 9,9 | 11,2 |
| Цвет | белый | |||

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 450 |
| Мощность, Вт | 450 кВт |
| Поддержание температуры | Да |
| Размер обогревателя (В х Ш), мм | 560 х 700 |
| Терморегулятор | Да |
| Управление | Терморегулятор / Программатор |
| Отапливаемая площадь | |
| Отапливаемая площадь | 10 м² |
- Цена: 2 640 ₴







