Песочный фильтр для бассейна Emaux MFS35; 30,5 м³/ч; боковое подключение
- Готово к отправке
- Код: 11950
52 030 ₴

Песочный фильтр с боковым подключением Emaux MFS35
Песочный фильтр Emaux MFS35 предназначен для фильтрации воды в частых плавательных и SPA бассейнах. Использование данного агрегата предотвратит пагубное влияние всевозможных загрязнений и обеспечит прозрачность и чистоту воды на долгое время.
Корпус фильтра выполнен из прочного полиэтилена, материал с высокой стойкостью к УФ лучам и воздействию химии. Рабочее давление составляет 2,8 бар. В заводских условиях фильтр проходит обязательное тестирование повышенным давлением 4 бар. Фильтр Emaux MFS35 имеет боковое подключение диаметром²" под вклейку 63 мм. Процесс очистки производится через фракцию наполнителя (песок 0,5 — 0,8 мм), массой 430 кг. Пропускная способность данного фильтра составляет 30,5 м³/час при площади фильтрации 0,61 м².
Управление аппаратом производится 6–ти позиционным вентилем, предназначенным для установки определённого режима работы. Встроенный манометр позволяет контролировать давление в фильтре, и при достижении максимально допустимого значения необходимо производить очистку. Предусмотрена и дренажная заглушка, с помощью который Вы сможете быстро слить воды и ускорить процесс замены наполнителя.
Технические характеристики:
- Пропускная способность: 30,5 м³/ч (508 л/мин)

- Площадь фильтрации: 0,61 м²
- Для бассейнов объёмом до 130 м³
- Засыпка песка: 430 кг
- Фракция песка: 0,5 — 0,8 мм
- Рабочее давление: 2,8 бар
- Максимальная температура перекачиваемой воды: 50 °C
- Производитель: Emaux
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца на фильтрационную ёмкость
Габаритные размеры и подключение:
- Высота: 1086 мм
- Диаметр: 875 мм
- Подключение: боковое 2" под вклейку 63 мм
Особенности:
- Материал корпуса: полиэтилен
- Абсолютно нетоксичен
- Устойчив к УФ излучении, химии
- Компактные размеры и высокая производительность
- Отличная пропускная способность
- Тестовое давление: 400kPa/58psi/4,0bar
- Спроектирован специально для использования с бассейнами, ваннами, СПА
- Управление: 6–ти позиционный вентиль
- Сливная пробка

Комплектация:
- Фильтр
- Манометр
- Шести–позиционный вентиль
- Прозрачная крышка
| Модель | Площадь фильтрации, м² | Соединение | Пропускная способность, м³/ч | Песок, кг |
| MFS17 | 0,14 | 1½" (50 мм) | 7,0 (117 л/мин) | 40 |
| MFS20 | 0,20 | 1½" (50 мм) | 10,0 (167 л/мин) | 70 |
| MFS24 | 0,28 | 1½" (50 мм) | 14,0 (233 л/мин) | 125 |
| MFS27A | 0,36 | 1½" (50 мм) | 14,4 (240 л/мин) | 185 |
| MFS27 | 0,36 | 2" (63 мм) | 18,0 (300 л/мин) | 185 |
| MFS31 | 0,47 | 2" (63 мм) | 23,5 (392л/мин) | 320 |
| MFS35 | 0,61 | 2" (63 мм) | 30,5 (508 л/мин) | 430 |
Габаритные размеры:


|
Рекомендуем пользоваться химией для бассейнов |
Каталог препаратов |
|
Перейти в каталог фильтров из полиэтилена |
Каталог фильтров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 875 мм |
| Загрузка песка | 430 кг |
| Объем бассейна | 130 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём бассейна | 130 |
| Площадь фильтрации: | 0.61 м2 |
| Подключение | Боковое |
| Произвoдительность, м³/час | 30.5 м³/час |
| Соединение | 63 мм |
| Фракция фильтрующего элемента: | 0,4-0,8 / 0,5-1,198 |
- Цена: 52 030 ₴






