Напольный керамический обогреватель FLYME 500PW (белый мрамор) c программатором и ножками
- Нет в наличии
- Код: C2/500PW
4 190 ₴

Керамический инфракрасный обогреватель FLYME 500PW
Керамический обогеватель FLYME 500PW – это эффективное и современное решение для основного или дополнительного отопления помещений разного назначения. Прибор подходит для квартир, частных домов и дач, а также будет отличным вариантом отопления офисов, магазинов, кафе, ресторанов, медицинских и образовательных учреждений.

Конструкция обогревателя FLYME 500PW:
- Две теплоаккумулирующие плиты
- Нагревательный кабель
- Термический компаунд
- Алюминиевый экран
- Окрашенный металлический корпус
- Отверстия конвекционных каналов
- Терморегулятор–программатор
- Температурный датчик воздуха
Обогреватель имеет простую, но продуманную конструкцию, которая обеспечивает его высокую эффективность. Основу прибора составляют две теплоаккумулирующие керамогранитные плиты, между которыми располагается короб с конвекционными каналами и нагревательным кабелем. Нагревательный кабель надежно изолирован термическим компаундом и теплоотражающим алюминиевым экраном, который усиливает теплоотдачу в нужном направлении.
Благодаря конвекционным каналам внутри панели формируется мощный воздушный поток, который способствует быстрому и равномерному прогреву помещения. При этом тепло не расходуется впустую на прогрев стены, на которой расположен обогреватель, а направленно подаётся внутрь помещения.

Комбинированный принцип обогрева – максимум тепла с минимальными затратами
Керамический обогреватель работает по комбинированному принципу: он нагревает воздух и одновременно излучает инфракрасное тепло. Воздух быстро циркулирует по комнате, а инфракрасные лучи равномерно прогревают поверхности и предметы, увеличивая общий комфорт и ускоряя прогрев помещения. В результате тепло получается мягким, комфортным и полезным для человека, не пересушивая воздух и не создавая пыль.
Умный климат-контроль с экономией электроэнергии
Встроенный электронный терморегулятор позволяет быстро и точно задавать комфортную температуру в комнате и на поверхности панели. Особенность устройства в том, что после достижения установленной температуры обогреватель переходит в экономный режим работы с минимальной мощностью. Как только температура в помещении упадет на 1°С, панель плавно восстанавливает нагрев, экономя электроэнергию и поддерживая стабильный климат.
Также встроенный программатор позволяет настроить расписание работы обогревателя в течение дня или недели. Это особенно удобно для владельцев двухтарифных счетчиков: ночью прибор может активно обогревать помещение по минимальному тарифу, а днем снижать мощность, обеспечивая экономию электроэнергии. Настройки программ сохраняются даже при отключении электроэнергии.

Краткие технические характеристики
Особенностью FLYME 500PW является компактность и удобство в использовании. При мощности всего 500 Вт обогреватель эффективно отапливает помещение площадью до 10 м² и полностью заменяет традиционные масляные радиаторы. Поверхность устройства нагревается до 85 °С при максимальной мощности и легко регулируется до комфортных 40 °С при помощи термостата.
Монтаж прибора максимально прост: никаких дополнительных крепежей и материалов не требуется. В комплект поставки входят специальные передвижные ножки с роликами, благодаря чему панель можно легко перемещать и устанавливать в любой части помещения. Терморегулятор расположен на боковой панели, а длина кабеля питания составляет 1 метр.
FLYME 500PW – это практичное, надежное и экономичное решение для создания комфортного климата в доме или офисе.
Полные технические характеристики
- Модель: FLYME 500PW
- Для обогрева площади: до 10 м²
- Цвет: белый мрамор
- Мощность: 500 Вт
- Размер (ШxВxГ): 600x300x60 мм
- Вес: 9 кг
- Максимальная температура нагрева плиты: 85 °С
- Напряжение: 220 — 250 В, 50 — 60 Гц
- Класс энергосбережения: A++
- Класс защиты: IP 20
- Производитель: TM FLYME–Украина;
- Официальная гарантия от производителя: 5 лет;
- Срок службы: 30 лет.
Комплектация:
- Обогреватель
- Монтажный шаблон и крепления
- Инструкция, гарантия
- Шнур питания 1 м
- Программатор
- Ножки
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Поддержание температуры | Да |
| Особенности | Ножки, Программатор, модель с терморегулятором |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования (1) | IP20 |
| Мощность, Вт | 500 кВт |
| Мощность обогревателя, Вт | 500 |
| Отапливаемая площадь | 10 м² |
| Ножки | Да |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Размер обогревателя (В х Ш), мм | 300 х 600 |
- Цена: 4 190 ₴













