Эффективный ИК обогреватель FLYME S1500 с усиленной конвекцией и программатором
- Нет в наличии
- Код: F-S1500
8 990 ₴

Инфракрасная тепловая панель Flyme S1500 с конвекцией и климат–контролем
В нашей стране зима очень часто подбрасывает сюрпризы в виде аномальных холодов. Морозы бывают настолько сильные, что даже нормально работающее центральное отопление просто не справляется, и в квартире становится «зябко». Самый простой выход из данного положения использовать электрический инфракрасный панельный обогреватель — он быстро нагревает помещение, наполняя комнату приятным уютом и комфортом.
Гибридный тип обогрева
В данном конвекторе реализован конвективно–инфракрасный тип обогрева. Благодаря такому «союзу» электроэнергия максимально эффективно преобразуется в тепловую энергию нагревая воздух и инфракрасную когда нагреваются предметы интерьера. Стоит отметить, от обогревателя исходит «мягкое» приятное тепло, воздух не пересушивается и сохраняется естественная влажность. Предусмотрена возможность регулировать нагрев температуру воздуха в помещении (5 — 35°C) и температуру нагрева корпуса панели.
Обращаем Ваше внимание, отопительный прибор устанавливается на стену, при необходимости можно заказать ножки с колёсиками и ставить в удобном месте комнаты.
6 режимов работы
- Комфорт
- Эконом
- Антизамерзание
- Выключение
- Максимальный нагрев
- Турбокомфорт
Умная система контроля обогрева
![]() |
Функция работы по расписанию (дневной цикл) Функция работы по расписанию (недельный цикл) Программа для двузонной тарификации Контроль заземления сети Защита от опрокидывания Защита от скачков напряжения Регулировка яркости световых индикаторов Блокировка кнопок (защита от детей) |
Настройка терморегулятора и программатора
Основные преимущества обогревателя Flyme S1500:
- Высокий уровень безопасности
- Экономный расход электроэнергии
- Автоматика препятствует пересущивания воздуха
- Функция климат контроль
- Обогрев по времени (дневной / недельный)
- Проверка заземления, блокировка кнопок
- Высокое качество изготовления
Технические характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Отапливаемое помещение: до 30 м²
- Размер (ШхВхГ): 1500х500х60 мм
- Программатор, шнур питания: расположен с правой стороны
- Цвет: белый
- Максимальная температура нагрева: 95 °С
- Напряжение: 220 — 250 В, 50 — 60 Гц
- Вес: 30 кг
- Производитель: TM FLYME–Украина
- Официальная гарантия от производителя: 5 лет
- Срок службы: 30 лет
Комплектация:
- Инфракрасная тепловая панель Flyme S1500
- Монтажный набор для установки на стену
- Инструкция, гарантийный талон
- Ножек в комплекте нет!
Модельный ряд металлических панелей Flyme серии S:
| Модель | Мощность, Вт | Отапливаемая площадь, м² | Цвет | Размер (ШxВxГ), мм | Программатор |
| FLYME S550 | 550 | до 11 | белый | 550x500x60 | да |
| FLYME S770 | 750 | до 16 | 750x500x60 | ||
| FLYME S1000 | 1000 | до 20 | 1100x500x60 | ||
| FLYME S1500 | 1500 | до 30 | 1500x500x60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 1500 |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Отапливаемая площадь | 30 м² |
| Размер обогревателя (В х Ш), мм | 500 х 1500 |
| Управление | Терморегулятор / Программатор |
- Цена: 8 990 ₴







