Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Лавина ЧК10 500 х 900 Э (подключение слева)
- Нет в наличии
- Код: 75201087
7 638 ₴
+380 (66) 002-42-75
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Laris Зебра Лавина ЧК10 500 х 900 Э левое подключение

Все мы прекрасно знаем — ванная комната это помещение с повышенной влажностью. И кроме ванной с душем эту самую влажность превосходно поддерживают мокрые полотенца. Именно поэтому полотенцесушитель является главным элементом ванной комнаты: как эффективный «борец» с лишней влажностью и качественный обогреватель как дополнительный источник тепла.
В настоящее время наибольшей популярностью пользуется два вида полотенцесушителей: водяной и электрический. Каждый имеет свои плюсы и минусы, но электрический гораздо проще в установке, может работать без централизованного отопления, отсутствует риск протечек, а также его можно включать именно тогда когда есть необходимость.
Laris Зебра Лавина ЧК10 500 х 900 Э — настенный электрический полотенцесушитель со встроенным терморегулятором с функцией таймера и снижения мощности. Изделие представляет собой две прямоугольные стойки (40х30 мм) между которыми по секциям³–4–3 расположены плоско–овальные перемычки количеством 10 штук. Работает прибор в бытовой электросети 220В, потребляемая мощность составляет 340 Вт, кабель питания расположен с левой стороны.
Конструктивные особенности
В изготовлении полотенцесушителя используется высокопрочная сталь, в роли защитного покрытия применяется глянцевая порошковая краска RAL 9003 белого цвета. Нагрев осуществляется от сухого нагревательного элемента прочно закреплённого внутри корпуса изделия. Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В.

Цифровой терморегулятор ЭРА 2
Данная модель полотенцесушителя оснащен двухкнопочным термоконтроллером с функцией таймера. Блок управления состоит из двух механических клавишь с надписью «+» и «–» для выбора температуры нагрева и цифрового дисплея для отображаения текущей температуры поверхности полотенцесушителя. Для экономного расхода электроэнергии производитель реализовал функцию автоматического снижения мощности: при её активации мощность будет снижена на 50% при достижении установленной температуры нагрева.
Таймер. Позволяет установить время работы полотенцесушителя на протяжении заданного времени (от 1 до 12 часов)

Модуль скрытого электроподключения
Позволяет спрятать электропроводку полотенчика, повысить его привлекательность. Данный модуль устанавливается позади стойки, рядом с терморегулятором, фиксируется при помощи болтов и саморезов поставляемых в комплекте. Кабель питания с вилкой отрезается, подключается через клеммную колодку к скрытому проводу питания (под шпаклёвкой или облицовкой) предварительно уложенному к месту установки полотенцесушителя. Внимание! модуль приобретается отдельно.Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220В / 50Гц
- Потребляемая мощность: 340 Вт
- Температура поверхности: 50±5°C
- Материал: сталь
- Покрытие: RAL 9003 белого цвета
- Тип краски: глянец
- Количество перемычек: 10 шт (3–4–3)
- Регулятор температуры: ЭРА 2 в левой стойке
- Размещение шнура: с левой стороны
- Производитель: Laris
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 3 года на всё изделие полностью
Дополнительная информация:
- Стойки: 40x30 мм
- Перемычки: плоско–овальной формы 44х18 мм
- Перемычки: плоско–овальной формы 70х11 мм
- Функция блокировка клавиш, защита от детей
- Безопасность. Проверка на пробой изоляции производится при напряжении 1500В
Комплектация:
- Полотенцесушитель
- Крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка)
- Ключ шестигранный
- Упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений)
- Паспорт, гарантийный талон
Габаритные размеры Laris Зебра Лавина ЧК10 500 х 900 Э подключение слева:
- Ширина: 530 мм
- Высота: 900 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 10 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность полотенцесушителя, Вт | 340 |
| Подключение | Левое |
| Форма | Лесенка |
- Цена: 7 638 ₴








