Керамический обогреватель FLYME 400RB графит, терморегулятор
- Нет в наличии
- Код: C400RB-gs
3 290 ₴

Керамический инфракрасный обогреватель FLYME 400RB с розеточным терморегулятором
Керамические панели FLYME — это современное решение для эффективного и экономичного обогрева помещений. Благодаря высокому КПД такие устройства позволяют максимально рационально преобразовывать электричество в тепло, обеспечивая комфортный микроклимат и минимизируя затраты на электроэнергию. Панели можно использовать как в качестве основного источника тепла, так и в роли дополнительного отопления для поддержания температуры.
Модель FLYME 400RB разработана для помещений площадью до 10 м² при условии качественного утепления и отсутствия сквозняков. При невысокой потребляемой мощности в 400 Вт обогреватель обеспечивает стабильное поддержание тепла. Установить прибор можно двумя способами — на стену или на специальные ножки (приобретаются отдельно). Монтаж занимает всего несколько минут.
Презентация керамических панелей Flyme:

Принцип работы
В основе работы лежит нагревательный кабель, преобразующий электричество в тепло. Керамогранитная плита аккумулирует его и излучает мягкие инфракрасные волны, которые равномерно прогревают предметы и стены. Одновременно с этим корпус прибора с конвекционными каналами втягивает прохладный воздух снизу, нагревает его и выводит наружу. Такой цикличный процесс обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла по комнате. Совмещение конвекции и ИК-излучения позволяет достичь высокой эффективности обогрева.

Конструкция FLYME 400RB
- Керамогранитная плита — накапливает тепло и излучает ИК-лучи.
- Энергоэффективный нагревательный кабель.
- Термический компаунд для равномерной передачи тепла.
- Алюминиевый отражающий экран, исключающий потери тепла назад.
- Прочный металлический корпус.
- Конвекционные отверстия для движения воздуха.
- Встроенный датчик температуры.
- Программатор (для версии Flyme 450P).

Розеточный терморегулятор
Особенность модели FLYME 400RB — управление через розеточный терморегулятор, встроенный в кабель питания. Вам достаточно подключить прибор к сети, задать желаемую температуру в диапазоне от 5 до 25 °C — и система климат-контроля будет автоматически включать и выключать панель для поддержания стабильного тепла. Датчик температуры, вынесенный за пределы корпуса, исключает искажения показаний и обеспечивает точность регулировки. Такой способ управления удобен и помогает сократить расходы на электроэнергию.
Технические характеристики
- Модель: FLYME 400RB
- Отапливаемая площадь: 9–10 м² (27–30 м³)
- Мощность: 400 Вт
- Цвет: графит
- Размеры: 600×600×50 мм
- Вес: 10 кг
- Терморегулятор: розеточный
- Температура поверхности: до 85 °C
- Напряжение: 220–250 В, 50–60 Гц
- Класс энергосбережения: A++
- Класс защиты: IP53
- Производитель: TM FLYME (Украина)
- Гарантия: 5 лет
- Срок службы: до 30 лет
Комплектация
- Керамическая панель
- Крепления (2 дюбеля и 2 Г-образных кронштейна)
- Инструкция и гарантийный талон
- Кабель питания с розеточным терморегулятором (1 м)
- Фирменная упаковка с защитной плёнкой
Монтаж на стену


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | На вилке |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования (1) | IP53 |
| Мощность обогревателя, Вт | 400 |
| Ножки | Нет |
| Отапливаемая площадь | 10 м² |
| Размер обогревателя (В х Ш), мм | 600 х 600 |
| Способ установки | Настенный |
| Установка | Настенная / напольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 290 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






