Фильтрационная установка Samoa для каркасного бассейна до 16 м³, 4 м³/ч
- Готово к отправке
- Код: T615B-000
16 944 ₴

Станция фильтрации Samoa (4 м³/ч) для сборного бассейна

Система фильтрации — неотъемлемая часть любого бассейна. Она помогает предохранить воду от загрязнения и очистить её от уже попавшего туда мусора. В настоящее время наиболее экономически выгодно использовать фильтровальные системы на основе песчаного фильтра — они обладают высокой эффективностью, довольно простые по конструкции, а в качестве фильтрующего материла служит кварцевый или стеклянный песок требующей не частой замены.
Моноблочная система Samoa для фильтрации воды, идеальный вариант для наземного бассейна объёмом до 16 м³. Собрана на базе сертифицированного насоса Fiji мощностью 0,18 кВт, способным работать при повышенной температуре и влажности окружающей среды. Фильтровальная ёмкость (бочка) изготовлена из высокопрочного пластика HDPE, устойчивого к воздействию УФ лучей и химии используемой для обеззараживания воды. Диаметр бочки 300 мм, в неё засыпается кварцевый или стеклянный песок массой 20 кг фракцией 0,4 — 0,8 мм.
Преимущества:
- Идеальный вариант для наземного бассейна
- Низкий уровень шума
- Высокая надёжность
- Насос имеет сертификат «GS»
- Простота сборки и эксплуатации
Технические характеристики:
- Артикул: T615B–000
- Для бассейнов объёмом до 16 м³
- Потребляемая мощность: 0,18 кВт
- Объём фильтрации: 4 м³/ч
- Засыпка песка: 20 кг
- Фракция песка: 0,4 — 0,8 мм
- Площадь фильтрации: 0,07 м²
- Манометр: есть
- Диаметр фильтра: 300 мм
- Подключение: шланг диаметром 1¼ (38 мм)
- Максимальное рабочее давление: 2,5 bar (тестовое 3,5 bar)
- Габаритные размеры: (ДхВхШ) 420х600х540 мм
- Фильтровальная ёмкость: Samoa
- Циркуляционный насос: Fiji
- Страна производитель: КНР
- Гарантия: 12 месяцев
Сравнительная таблица моноблочных систем фильтрации Samoa:
| Модель | Производительность, м³/ч | Объём бассейна, м³ | Мощность насоса, кВт | Песок, кг | Подключение |
| Samoa T615B–000 | 4 | 16 | 0,18 | 20 (0,4 — 0,8 мм) | 1¼ (38 мм) |
| Samoa T616A–000 | 6 | 24 | 0,23 | 40 (0,4 — 0,8 мм) | 1¼ (38 мм) |
Габаритные размеры систем фильтрации Samoa:



|
Рекомендуем пользоваться химией для бассейнов |
Каталог препаратов для бассейна |
|
Перейти в каталог фильтров из полиэтилена |
Каталог фильтров для бассейнов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samoa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 300 мм |
| Загрузка песка | 20 кг |
| Объем бассейна | 16 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Фракция фильтрующего элемента: | 0,4-0,8 / 0,5-1,53 |
| Соединение | шланг 1¼ (38 мм) |
| Объём бассейна | 16 |
| Произвoдительность, м³/час | 4 м³/час |
- Цена: 16 944 ₴
- Способ упаковки: Картонный коробок








