Инфракрасный панельный обогреватель ENSA P900T с терморегулятором
- Нет в наличии
- Код: ensa p900t
6 125 ₴

Электрический панельный обогреватель ENSA P900T

Обновленная версия популярного обогревателя, вышедшая из производства осенью 2018 года! В новом корпусе, с ножками и новым цифровым термостатом!
Конвектор ENSA P900T — прекрасное решение для создания автономного электрического отопления. При помощи панельных радиаторов Энса Вы навсегда освободитесь от зависимости на газ и твердое топливо и начнете по–настоящему получать дешевое тепло и комфортный микроклимат в доме!
В линейке обогревателей ENSA модель P900T является самой мощной. Она способно эффективно обогреть даже помещения с минимальным ли вовсе без утепления, отличается надежностью и повышенной теплоотдачей. Панель можно крепить:
- вертикально;
- горизонтально;
- под потолком.
Устройство электрических панельных радиаторов Ensa
Металлический корпус, состоящий из двух листов оцинкованной стали, между которыми заключена специальная нагревательная лента — нанокристаллин, уложенная по всем периметру панели. При прохождении по ней электрического тока имеет свойство быстро нагреваться и отдавать тепловую энергию металлическому корпусу. Нагревательная лента изолируется диэлектриком, поэтому устройство не подлежит разборке, оно защищено от проникновения внутрь влаги, пыли и воздуха. Корпус обогревателя окрашен специальной краской при высоких температурах в специальных печах, что делает покрытие крепким и износоустойчивым.
Принципы отопления
Панель относится к гибридному типу, используя инфракрасную и конвективную технологии. Такая система обеспечивает быстрый обогрев помещения, но без сжигания жизненно важного кислорода, пересушивания воздуха и поднятия пыли. Поэтому отопительную технику ENSA могут безопасно использовать даже склонные к аллергическим реакциям и частым простудным заболеваниям люди.
Преимущества обогревательной панели ENSA P900T
Гибридная панель оснащена дополнительным выносным термостатом. Благодаря этому пользователь может контролировать температуру в помещении. Достаточно задать нужные параметры, и P900GT будет самостоятельно включаться и отключаться, поддерживая температуру. Розеточный термостат Terneo Pro удобен тем, что не нужны дополнительные монтажные работы по созданию и управления отопительной системой.
Панели ENSA не сжигают кислород, не пересушивают воздух, легко монтируются и могут объединяться в единую систему отопления. Отличительной особенностью инфракрасного панельного обогревателя ENSA P900T является то, что его можно использовать как традиционно горизонтально, так и устанавливать вертикально. А кроме этого, его можно подвесить в подпотолочное пространство вместо 2–х секций подвесного потолка Armstong
В отличии от традиционных конвекторов, ENSA P900T не имеет встроенного вентилятора, поэтому работает совершенно бесшумно. Что из объединяет — это корпус с конвекционными каналами, внутри которого происходит теплообмен. В результате обогреватель не греет стену, на которой установлен, а также не поднимает пыль и не пересушивает воздух, что обычно делают традиционные конвекторы.
Тепловые панели ENSA — это современное отопительное оборудование, которое отличается:
- мощностью;
- экономичным потреблением электроэнергии;
- практичностью;
- надежностью;
- стильным дизайном.
Технические параметры нагревательной панели ЭНСА P900T:
- В качестве основного отопления: 18 м² или 54 м³
- Мощность: 950 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Встроенный терморегулятор: нет, комплектуется выносным регулятором
- Температура на поверхности: 85±5°C
- Сила тока: 3,4 А
Габариты и вес:
- Размер: 600х1200х12 мм
- Вес: 14 кг
Лучшее предложение
Интернет–магазин «Аквавитал» реализует оригинальные электрические панели ENSA по доступным ценам. Мы предлагаем качественные, надежные и практичные приборы с гарантией 5 лет.
Панели ENSA — это качественно новый уровень уюта в вашем доме. Гарантия от завода–изготовителя 60 месяцев.
Видеообзор:
Все модели инфракрасных панелей Ensa представлены в таблице:

|
Прочитайте нашу статью об обогревателях Ensa |
Cтатья об Ensa |
|
Просмотреть весь модельный ряд конвекторов Ensa |
Все модели Ensa |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от влаги, Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 900 |
| Мощность, Вт | 950 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Особенности | модель с терморегулятором |
| Отапливаемая площадь | 20 м² |
| Размер обогревателя (В х Ш), мм | 600 x 1200 |
| Температура поверхности | 75 - 85°C |
| Терморегулятор | Да |
| Тип обогревателя | Гибридный: Длинноволновой инфракрасный + конвективный |
| Управление | Электронный терморегулятор |
- Цена: 6 125 ₴










