Инфракрасный панельный обогреватель ENSA P750T с терморегулятором
- Нет в наличии
- Код: ensa p750t
5 580 ₴

Электрический панельный обогреватель ENSA P750T

Обновленная версия популярного обогревателя, вышедшая из производства осенью 2018 года! В новом корпусе, с ножками и новым цифровым термостатом!
Конвектор ENSA P750T — прекрасное решение для создания автономного электрического отопления. При помощи панельных радиаторов Энса Вы навсегда освободитесь от зависимости на газ и твердое топливо и начнете по–настоящему получать дешевое тепло и комфортный микроклимат в доме!
Устройство электрических панельных радиаторов Ensa
Металлический корпус, состоящий из двух листов оцинкованной стали, между которыми заключена специальная нагревательная лента — нанокристаллин, уложенная по всем периметру панели. При прохождении по ней электрического тока имеет свойство быстро нагреваться и отдавать тепловую энергию металлическому корпусу. Нагревательная лента изолируется диэлектриком, поэтому устройство не подлежит разборке, оно защищено от проникновения внутрь влаги, пыли и воздуха. Корпус обогревателя окрашен специальной краской при высоких температурах в специальных печах, что делает покрытие крепким и износоустойчивым.
Принципы отопления
Инфракрасный радиатор обеспечивает быстрый прогрев помещения, автоматическое поддержание заданной температуры благодаря встроенному термостату и низкое энергопотребление. Панели ENSA работают по принципу совмещенного обогрева, используя инфракрасный и конвективный обогрев. На первый тратится 70 % выделяемой тепловой энергии, а на второй только 30%. Такие пропорции позволяют обеспечить равномерное распределение тепла в помещении и обеспечить комфортную для пользователей температуру. P750T подходит даже аллергикам или страдающим от частых простудных заболеваний, ведь прибор не пересушивает воздух, не подымает пыль и не сжигает кислород.
Преимущества обогревательной панели ENSA P750T
В отличии от традиционных конвекторов, ENSA P750T не имеет встроенного вентилятора, поэтому работает совершенно бесшумно. Крепления, при помощи которых он вешается на стену сделаны в виде профилей, которые создают направленный тепловой поток, чтобы он циркулировал по комнате, а не застаивался на одном месте. Кроме того, обогреватель в процессе работы не поднимает пыль и не пересушивает воздух, что обычно делают традиционные конвекторы.
В отличии от традиционных конвекторов, ENSA P750T не имеет встроенного вентилятора, поэтому работает совершенно бесшумно. Что из объединяет — это корпус с конвекционными каналами, внутри которого происходит теплообмен. В результате обогреватель не греет стену, на которой установлен, а также не поднимает пыль и не пересушивает воздух, что обычно делают традиционные конвекторы.
Тепловые панели ENSA — это современное отопительное оборудование, которое отличается:
- мощностью;
- экономичным потреблением электроэнергии;
- практичностью;
- надежностью;
- стильным дизайном.
Технические параметры нагревательной панели ЭНСА P750T:
- В качестве основного отопления: 15 м² или 45 м³
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Встроенный терморегулятор: да
- Температура на поверхности: 85±5°C
- Сила тока: 3,4 А
Габариты и вес:
- Размер: 500х1000х12 мм
- Вес: 10 кг
Интернет–магазин «Аквавитал» предлагает оригинальные отопительные панели ENSA по демократичным ценам. Мы реализуем качественные, надежные обогреватели с 60–месячной гарантией от производителя, обеспечиваем высокое качество обслуживания и послепродажный сервис.
Видеообзор:
Все модели инфракрасных панелей Ensa представлены в таблице:

|
Прочитайте нашу статью об обогревателях Ensa |
Cтатья об Ensa |
|
Просмотреть весь модельный ряд конвекторов Ensa |
Все модели Ensa |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от влаги, Отключение при падении |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | Напольный, Настенный |
| Вес (1) | 10 |
| Высота (1) | 500 |
| Гарантийный срок (1) | 60 |
| Глубина (1) | 12 |
| Длина сетевого шнура (1) | 1.5 |
| Дополнительная информация | возможность объединить несколько обогревателей в группу |
| Мощность обогревателя, Вт | 750 |
| Мощность, Вт | 750 кВт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Отапливаемая площадь | 15 м² |
| Размер обогревателя (В х Ш), мм | 500 х 1000 |
| Температура поверхности | 85°C ±5°C |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Встроенный |
| Тип | инфракрасный |
| Тип обогревателя | Гибридный: Длинноволновой инфракрасный + конвективный |
| Ток | 3,4A |
| Управление | Электронный терморегулятор |
| Ширина (1) | 1000 м |
- Цена: 5 580 ₴










