Инфракрасный панельный обогреватель ENSA P500T с терморегулятором
- Нет в наличии
- Код: ensa p500t
4 875 ₴

Электрический панельный обогреватель ENSA P500T

Обновленная версия популярного обогревателя, вышедшая из производства осенью 2018 года! В новом корпусе, с ножками и новым цифровым термостатом!
Конвектор ENSA P500T — прекрасное решение для создания автономного электрического отопления. При помощи панельных радиаторов Энса Вы навсегда освободитесь от зависимости на газ и твердое топливо и начнете по–настоящему получать дешевое тепло и комфортный микроклимат в доме!
Устройство электрических панельных радиаторов Ensa
Металлический корпус, состоящий из двух листов оцинкованной стали, между которыми заключена специальная нагревательная лента — нанокристаллин, уложенная по всем периметру панели. При прохождении по ней электрического тока имеет свойство быстро нагреваться и отдавать тепловую энергию металлическому корпусу. Нагревательная лента изолируется диэлектриком, поэтому устройство не подлежит разборке, оно защищено от проникновения внутрь влаги, пыли и воздуха. Корпус обогревателя окрашен специальной краской при высоких температурах в специальных печах, что делает покрытие крепким и износоустойчивым.
Принципы отопления
При прохождении тока по нагревательной ленте выделяется не только тепловая энергия, но и длинноволновые инфракрасные волны. Эти волны лежат в основе инфракрасного принципа отопления: они греют предметы в помещении, исключая нагрев воздуха. Спустя несколько минут после включения обогревателя его тепло уже можно почувствовать, пока воздух еще только начинает греться от выделяемой теплоты обогревателя. Этот принцип, называемый «естественная конвекция», как бы «догоняет» то, что не обогрели инфракрасные лучи: воздух в помещении и стену, на которой установлен обогреватель. Нагретый воздух циркулирует внутри помещения, заставляя помещение равномерно прогреваться.
Преимущества обогревательной панели ENSA P500T
Тепловые панели ENSA отличаются высокой мощностью, экономичностью потребления электроэнергии и стильным дизайном. Практичное современное оборудование позволяет эффективно обогреть любое помещение. Для небольших комнат хватает одного настенного радиатора, для больших площадей используется несколько панелей, объединенных в одну систему.
Модель P500Т оснащена встроенным термостатом. Это позволяет легко контролировать температуру комнаты. Достаточно задать нужный уровень, и панель самостоятельно будет включаться и отключаться, поддерживая его. Благодаря встроенному термостату не нужны дополнительные монтажные работы.
В отличии от традиционных конвекторов, ENSA P500T не имеет встроенного вентилятора, поэтому работает совершенно бесшумно. Что из объединяет — это корпус с конвекционными каналами, внутри которого происходит теплообмен. В результате обогреватель не греет стену, на которой установлен, а также не поднимает пыль и не пересушивает воздух, что обычно делают традиционные конвекторы.
Технические параметры нагревательной панели ЭНСА P500T:
- В качестве основного отопления: 10 м² или 30 м³
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Встроенный терморегулятор: есть
- Температура на поверхности: 85±5°C
- Сила тока: 3,4 А
Габариты и вес:
- Размер: 500х750х12 мм
- Вес: 8 кг
Преимущества сотрудничества с нашей компанией:
- Мы предлагаем оригинальные радиаторы ENSA с полноценной 60–месячной гарантией от изготовителя
- Наши специалисты оказывают профессиональную помощь в подборе отопительных приборов
- У нас богатый ассортимент радиаторов
- Демократичные цены
- Высокий уровень сервиса
- Предусмотрено послепродажное обслуживание
Панели ENSA — это качественно новый уровень уюта в вашем доме. Гарантия от завода–изготовителя 5 лет.
Видеообзор:
Все модели инфракрасных панелей Ensa представлены в таблице:

|
Прочитайте нашу статью об обогревателях Ensa |
Cтатья об Ensa |
|
Просмотреть весь модельный ряд конвекторов Ensa |
Все модели Ensa |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | Напольный, Настенный |
| Вес (1) | 8 |
| Высота (1) | 500 |
| Гарантийный срок (1) | 60 |
| Глубина (1) | 12 |
| Длина сетевого шнура (1) | 1.5 |
| Мощность обогревателя, Вт | 500 |
| Мощность, Вт | 500 кВт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Отапливаемая площадь | 10 м² |
| Размер обогревателя (В х Ш), мм | 500 х 750 |
| Температура поверхности | 85°C ±5°C |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Тип | инфракрасный |
| Тип обогревателя | Гибридный: Длинноволновой инфракрасный + конвективный |
| Ток | 3,4A |
| Управление | Электронный терморегулятор |
| Ширина (1) | 750 м |
- Цена: 4 875 ₴










