Картриджный фильтр Hayward Swim Clear C3030EURO (14 м³)
- Нет в наличии
- Код: C3030EURO PG
43 146 ₴
+380 (66) 002-42-75
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр Hayward Swim Clear C3030EURO (картриджный)

Картриджный фильтр Hayward Swim Clear C3030EURO используется в системе очистки воды плавательного бассейна, купели, СПА объёмом до 56 м³. Картриджи, выполненные из специального прочного волокна, обеспечивают качественную очистку, задерживаются загрязнения размером²0 — 25 мкм.

Одним из главных преимуществ картриджных фильтров — отсутствие необходимости обратной промывки, что значительно облегчает и упрощает эксплуатацию фильтра. Конструктивно фильтр Swim Clear C3030EURO состоит из двух половинок, внутри которых находятся четыре цилиндрических картриджных элемента CX580XRE. Верхняя и нижняя часть корпуса закрепляются сверхмощным металлическим зажимом (хомутом). Такая конструкция обеспечивает быстрый доступ к внутренним компонентам фильтра, при этом нет необходимости разъединять трубопровод или соединения.
В изготовлении корпуса бака используется высокопрочный сополимер усиленный стекловолокном PermaGlass XL. Данное усиление позволяет работать фильтру в тяжёлых условиях и с повышенным давлением до 3–х бар. Корпус не подвержен воздействию коррозии, УФ излучения, химии применяемой для обеззараживания воды. Фильтр изготовлен компанией Hayward (Франции). При соблюдении условий эксплуатации гарантия 2 года.
Технические характеристики:
- Тип фильтра: картриджный
- Для бассейнов объёмом: до 56 м³

- Производительность: 14 м³/ч
- Максимальное давление: 3 бар
- Степень фильтрации: 20 — 25 мкм
- Подключение: 50 / 63 мм (боковое)
- Диаметр: 660 мм
- Высота: 880 мм
- Вес: 27 кг
- Производитель: Hayward
- Страна производитель: Франция
- Гарантия: 2 года
Особенности:
- Корпус усиленный стекловолокном PermaGlass XL
- Имеется ручной клапан сброса воздуха
- Манометр расположен на верхней крышки
- Предусмотрен полноразмерный сливной клапан 1½"
- Мощный цельный зажим надежно закрепляет верхнюю и нижнюю части бака
- Быстрый доступ ко всем внутренним компонентам фильтра
Комплект поставки:
- Фильтрующая емкость

- Крышка с манометром
- Фильтрующий картридж CX580XRE (4 шт.)
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габаритные размеры фильтра Hayward Swim Clear C3030EURO:

|
Перейти в каталог фильтрационных установок |
Каталог |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр фильтра | 660 мм |
| Объем бассейна | 60 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура воды: | 40 °C |
| Объём бассейна | 60 м³ |
| Подключение | Боковое |
| Пропускная способность | 14м³/час |
| Соединение | 50 и 63 мм |
| Температурный режим окружающего воздуха: | от +10 до +35 С |
| Тип кабеля | Только фильтр |
- Цена: 43 146 ₴







