Осушитель воздуха AquaViva AV-240D (240 л/сутки) передвижной, 380В
- Нет в наличии
- Код: 21985del
123 969 ₴

Осушитель воздуха промышленного применения AquaViva AV–240D

AquaViva AV–240D — напольное электрическое устройство понижения влажности воздуха в помещении, обеспечивает комфортное нахождение людей и хранение товаров. Представленная модель обладает производительностью 240 литров в сутки, рекомендован для помещения объёмом³60 — 720 м³. Область применения — большие крытые бассейны, склады, фитнесс–центры и другие промышленные объекты. Осушитель выполнен в компактном металлическом корпусе, имеет аккуратный внешний вид, предусмотрены колёсики для удобства перемещения. Осушитель спроектирован под эксплуатацию в трехфазной электросети 380В/50Гц, потребляемая мощность 4,9 кВт.
Изделие работает под управлением современного микропроцессора, оснащено ЖК дисплеем, функцией памяти, системой самодиагностики, автоматической разморозкой. Включение / выключение устройства, а также установка необходимого уровня влажности производится механическими клавишами на панели управления расположенной на лицевой части корпуса. Также на панели управления предусмотрены следующие световые индикаторы — работы, разморозки, памяти.
В передней части корпуса осушителя AquaViva AV–50D Compact находится воздушный фильтр под декоративной решеткой. Обращаем Ваше внимание, большое количество грязи на воздушном фильтре может привести к неисправности, поэтому его следует чистить не реже одного раза в месяц. Если в воздухе много пыли, фильтр следует чистить раз в неделю.
Преимущества:
- Мобильность (наличие колёсиков)
- Многоразовый воздушный фильтр
- Цифровой ЖК дисплей
- Микропроцессорное управление
- Автоматическая разморозка
- Режим непрерывного осушения
- Привлекательный дизайн
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 380В / 3Ф / 50Гц
- Номинальная мощность: 4,9 Вт
- Номинальный ток потребления: 9,5 А
- Мощность осушения: 240 л/сутки
- Объем помещения: 360 — 720 м³
- Площадь помещения: 180 — 240 м²
- Выбор режима влажности: 30 — 90%
- Регулировка влажности: с точностью до 1%
- Рабочая температура: 5 — 32°C
- Хладагент: R407C
- Габаритные размеры: 770х470х1630 мм
- Вес: 150 кг
- Производитель: AquaViva (КНР)
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- Световая индикация работы, памяти
- Индикация влажности, режима разморозки
Применение:
- Крытые бассейны, спа–салоны, раздевалки, сауны и душевые
- В прачечных, спортивных клубах
- В помещениях с гидромассажными ваннами
- В сфере складского хозяйства
- В музеях, архивах и книгохранилищах
Комплект поставки:
- Осушитель воздуха

- Воздушный фильтр
- Насос дренажный
- Дренажный патрубок
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность осушения | 240 л./сутки |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R407c |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Напольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяца |
| Глубина | 470 |
| Потребляемая мощность | 4900 ватт |
- Цена: 123 969 ₴


