Осушитель воздуха AquaViva AV-50D Compact (50 л/сутки) передвижной
- Нет в наличии
- Код: 21984del
38 691 ₴

Передвижной осушитель воздуха для бассейнов AquaViva AV–50D Compact

AquaViva AV–50D Compact — напольное электрическое устройство понижения влажности воздуха в помещении, обеспечивает комфортное проживание людей и хранение товаров. Представленная модель обладает производительностью 50 литров в сутки, рекомендован для помещения объёмом 130 — 240 м³. Область применения — небольшие крытые бассейны, SPA салоны, предбанные комнаты, фитнес клубы и т.д. Осушитель AquaViva AV–50D Compact выполнен в компактном металлическом корпусе, имеет аккуратный внешний вид, предусмотрены колёсики для удобства перемещения. Осушитель спроектирован под эксплуатацию в бытовой электросети 220В/50Гц, потребляемая мощность 900 Вт.
Изделие работает под управлением современного микропроцессора, оснащено ЖК дисплеем, функцией памяти, системой самодиагностики, автоматической разморозкой. Включение / выключение устройства, а также установка необходимого уровня влажности производится механическими клавишами на панели управления расположенной на верхней части корпуса. Также на панели управления предусмотрены следующие световые индикаторы — работы, разморозки, памяти, заполненного бака.
В передней части корпуса осушителя AquaViva AV–50D Compact находится воздушный фильтр под декоративной решеткой, и бак для сбора конденсата ёмкостью 4 литра. Чтобы сделать систему непрерывного отвода воды необходимо провести шланг через нижнюю часть устройства и подключить к баку сбора конденсата. Обращаем Ваше внимание, большое количество грязи на воздушном фильтре может привести к неисправности, поэтому его следует чистить не реже одного раза в месяц. Если в воздухе много пыли, фильтр следует чистить раз в неделю, возможно даже раз в день.
Преимущества:
- Мобильность (наличие колёсиков)
- Многоразовый воздушный фильтр
- Цифровой ЖК дисплей
- Микропроцессорное управление
- Автоматическая разморозка
- Непрерывный отвод конденсата
- Наличие режима непрерывного осушения
- Привлекательный дизайн
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220V — 240V/50Hz
- Номинальная мощность: 900 Вт
- Номинальный ток потребления: 4,2 А
- Мощность осушения: 50 л/сутки
- Бак сбора конденсата: 4 л
- Объем помещения: 130 — 240 м³
- Площадь помещения: 50 — 80 м²
- Выбор режима влажности: 30 — 90%
- Регулировка влажности: с точностью до 1%
- Рабочая температура: 5 — 32°C
- Хладагент: R410A
- Габаритные размеры: 452x322x592 мм
- Вес: 30 кг
- Производитель: AquaViva (КНР)
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- Световая индикация работы, памяти, разморозки
- Индикация влажности, заполняемости ёмкости
Применение:
- Крытые бассейны, спа–салоны, раздевалки, сауны и душевые
- В прачечных, спортивных клубах
- В помещениях с гидромассажными ваннами
- В сфере складского хозяйства
- В музеях, архивах и книгохранилищах
- Использовать для сушки белья

Комплект поставки:
- Осушитель воздуха
- Воздушный фильтр
- Насос дренажный
- Дренажный патрубок
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 месяца |
| Потребляемая мощность | 900 ватт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Глубина | 452 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Напольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 38 691 ₴



